И.О. человека• 26 января 2015
А какую у вас просят скидку " уступить"?
Продаю на кидстаффе фирменные вещи. Если вещь б/у- то уступаю прилично, могу и 50 % скинуть- зачастую так и просят. А вот новые вещи- например новая куртка Некст , цена 500 грн( сейчас эта куртка на нексте больше 600 грн) - и....: куплю у вас за 450 или за 400 грн. Может я чего то не понимаю, но мне в голове не укладывается - как так((( Продать чуть ли не даром. Вот вчера поехала дочке в магазин купить штаны и платье( заприметила ещё перед новым годом) и что я вижу: штаны Майорал, которые в конце декабря были 569 - вчера уже они стоили 794 грн!, та же ситуация с платьем!Девочки , а у вас как? Сколько вы максимум можете уступить на новой фирменной одежде: некст, НМ , джимбори...?
Флюорография гуся• 26 января 2015
Ой бывает всякое,продавала вещь за 120 грн,написала одна за 40 грн куплю))))
Помидорина• 26 января 2015
Я всегда немного уступаю, но цени у меня и так небольшие. А вот меня просто коробит - искала дочке пальто, нашла новое, продавец написал одну цену, немного позже уже на 100 грн. дороже. Вот что случилось за 10 дней???? курс как бил так и остался, пальто куплено раньше. Ну неужелинельза продавать по той цене, которая написана в обьявлении.
Жирафовое варьенье• 26 января 2015
Могу уступить на пересылке или не уступаю вообще. Все зависит от того как долго вещь у Вас лежит и насколько перспективна в продаже.
У меня также куртки от 350 до 450 грн. - и это все по курсу 8. С осени не подняла ни на гривну. Просят отдать со скидкой 100-200 грн. и никто даже поверить не может, что на куртке имею 50-80 грн.!
Когда спрашиваю - а в магазине цены видели? Отвечают - типа я по магазинам и рынкам не хожу. А зря! Пусть пройдутся хоть и раз и тогда поймут - можно ли купить фирменную куртку за 350 грн.!
Чудо в декрете• 26 января 2015
Автор, а чего Вы заморачиваетесь? Не хотите уступать - напишите в объявлении:’Без торга!’. Или предлагайте пересылку укр - Почтой за Ваш счет (если выставляю минимальную цену, за которую хочу продать, я так и пишу: ’Максимум, что могу предложить - это ...’) Как покупатель, сама я просто спрашиваю для начала, уместен ли торг, и продавец обычно сам называет сумму скидки (зачастую даже больше, чем я рассчитываю
)
Молчунья• 26 января 2015
На б/у могу уступить 5-20 в зависимости от суммы, новые указываю без торга. П.С. продаю в основном вещи своих детей.
Женщинас• 26 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Уступаю не больше 25 грн. на пересылку.
Я тоже...смотря какая вещь. Уступаю на пересылку от 10 грн до 25 грн. Пищу, что больше не могу.
Молчунья• 26 января 2015
Была подписана на куртку, стоила по осени 500, стала сейчас 600, на ровном месте подняли цену при том, что это пролет пошит в Украине, удалилась с подписки.
Детектор лжи• 26 января 2015
на некст просят скидку так ка в декабре затарились все по -40% а продают по цене сайта, так что потому и просят скидку я бы тоже просила, почему нет если товар куплен на 40% дешевле почему не сделать скидку, если заинтересованы продать уступите, а так пусть весит, по цене сайта можно некст и самому заказать)
Страхованная• 26 января 2015
Про Некст я вам объясню, торгуются потому что знают, что на сайте бывают скидки до 40% и многие по купонам скупились в октябре-декабре.
Страхованная• 26 января 2015
Ответ дляМолчунья
А какие это у нас куртки отшиваются в Украине? Просветите )
Страхованная• 26 января 2015
Ответ дляПомидорина
А чего вы думали 10 дней?! Вот меня раздражают такие горе-покупатели, по полгода спрашивают наличие и замеры, а потом удивяются. Могли бы забронировать, внести предоплату, и вещь была бы вашей по первоначальной цене!
Ответ дляЖирафовое варьенье
А что у вас за курточки, дайте ссылку
Просто болталка• 26 января 2015
Ответ дляПомидорина
Вы странная, если я покупала 5 лет назад квартиру, так мне ее сейчас надо продавать за такую же цену как 5 лет назад по вашему????????????
Пульт от линолеума• 26 января 2015
Ответ дляМолчунья
И что?Человеку, чтобы купить такую же куртку нужно потратить сегодня гривен 800, а не 500. Курс доллара с осени поднялся и украинские производители тоже поднимают цены, поскольку материал из которого шьют куртки они покупают по курсу доллара.
Ума Палата• 26 января 2015
товар стоит 100грн , у меня 70грн , пишет за 40 заберу , или 100грн - беру 2шт по 50грн..... и так очень часто , еще и на 18грн , если 2шт , торговались , типа оно все бесплатно , и скотч , и электроэнергия, и время у меня вагон , а я вообще занимаюсь благотворительностью.
не уступаю вообще , у меня накрутка маленькая и смысла не вижу бесплатно отдавать или в минус
Ума Палата• 26 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
а у нас в стране у многих с математикой плохо очень
Ума Палата• 26 января 2015
Ответ дляСтрахованная
ну так пусть и покупают сами в октябре-ноябре , кто мешает? так человек деньги заморозил, а курс вырос за это время , плюс замеры и реал. фото сделает, что сводит риск пролететь с размером к минимуму - это работа и она должна оплачиваться.
Пульт от линолеума• 26 января 2015
Ответ дляУма Палата
ага)) обиделась, сделала хуже продавцу - удалилась из подписки
Пускай идут на рынок и аналогичные куртки покупают за 1500 грн.
Стетоскопуло• 26 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
ага, хочу машину бу по курсу 5. а то покупали по 5, а продают по 21, зажрались однако
Стетоскопуло• 26 января 2015
разные скидки просят, бывает и больше 50%.
уступаю на покупки от 100 грн, 5-10% в зависимости от суммы, если есть с чего уступить.
Ума Палата• 26 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
странные , если не сказать грубее , люди
я товар купила хоть и дешевле , но новый товар мне покупать уже в 2 раза дороже , а за прибыль уже купишь в половине меньше , чем раньше, или ничего не купишь. Удалилась она, так другой человек придет и купит, чтоб через месяц еще не заплатить на 300грн дороже , врядле доллар остановится с такой ситуацией в стране
Просто болталка• 26 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ага
И.О. человека
• 26 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
а у вас есть бу вещи в отличном состоянии на размер М и Л?
у меня только детские вещи
И.О. человека
• 26 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Уступаю не больше 25 грн. на пересылку.
А я последнее время пересылаю Укрпочтой - выходит намного дешевле , чем Новой. Но если покупатель просит отправить НП- без проблем , и уступлю на НП
ША все! я пришла• 26 января 2015
если бы у меня деньги были свободные в то время, я б тоже некста по -40 накупила, а так приходится покупать по цене сайта, а что делать? благо, продаквец попалась добрая, продала куртку по декабрськой цене сайта, может и купила она ее под -40, но это уже ее дело, и так, спасибо
И.О. человека
• 26 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
вот вот. Я вчера купила малой в школу штаны чёрные ,с утеплителем- тонкий, на рынке за 530 грн. Турция. А в магазинах за 600...А ещё осенью они были по 370 -400 грн.
Пульт от линолеума• 26 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
Наверное, я одна такая странная и никогда не прошу скидок. Не, ну реально, меня эти 10 грн. не спасут, а человек время тратил, фотографировал, заказывал (если новый товар), бегал по почтам и т.д. Тем более, на кидстаффе и так продавца ставят минимальные наценки. Если меня не устраивает цена, мониторю дальше и выбираю наиболее подходящий для меня вариант.
И.О. человека
• 26 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
)
а у меня и не указан в графе- тог уместен. иногда пишу и в самом объявлении- без тогра, но это никого не останавливает
. Я всегда укрпочтой пересылаю за свой счёт- даже если покупатель не просит скидку)