И.О. человека• 26 января 2015
А какую у вас просят скидку " уступить"?
Продаю на кидстаффе фирменные вещи. Если вещь б/у- то уступаю прилично, могу и 50 % скинуть- зачастую так и просят. А вот новые вещи- например новая куртка Некст , цена 500 грн( сейчас эта куртка на нексте больше 600 грн) - и....: куплю у вас за 450 или за 400 грн. Может я чего то не понимаю, но мне в голове не укладывается - как так((( Продать чуть ли не даром. Вот вчера поехала дочке в магазин купить штаны и платье( заприметила ещё перед новым годом) и что я вижу: штаны Майорал, которые в конце декабря были 569 - вчера уже они стоили 794 грн!, та же ситуация с платьем!Девочки , а у вас как? Сколько вы максимум можете уступить на новой фирменной одежде: некст, НМ , джимбори...?
по-всякому просят, бывали и фразы ’возьму за 150’ (вещь стоит 300). но не считаю это ужасным, меня ж никто не заставляет продавать за эту цену, можно и отказаться.
хотя плечами иногда пожимаешь - люди словно в башне из слоновой кости живут, не видят цен на похожие вещи...
И.О. человека
• 26 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Наверное, я одна такая странная и никогда не прошу скидок. Не, ну реально, меня эти 10 грн. не спасут, а человек время тратил, фотографировал, заказывал (если новый товар), бегал по почтам и т.д. Тем более, на кидстаффе и так продавца ставят минимальные наценки. Если меня не устраивает цена, мониторю дальше и выбираю наиболее подходящий для меня вариант.
Я также никогда не прошу скидку
И всегда продаю ниже . чем купила. Муж с меня смеется- говорит, ’ вот это торговка- себе в убыток
’
И.О. человека
• 26 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
на некст просят скидку так ка в декабре затарились все по -40% а продают по цене сайта, так что потому и просят скидку я бы тоже просила, почему нет если товар куплен на 40% дешевле почему не сделать скидку, если заинтересованы продать уступите, а так пусть весит, по цене сайта можно некст и самому заказать)
Ясненько... но я о такой скидке даж никогда не слышала- хотя доце там много покупаю, очень нравятся вещи этого бренда.Качество выше всех похвал .Я куртку заказала после Нового года- до подорожания
Машка-замарашка• 26 января 2015
мне на днях за вещь за 500у.е ( именно столько в обьявлении) Отдаю за 8900 грн, спросили можно ли уступить до 5000 грн)
Помидорина• 26 января 2015
Ответ дляСтрахованная
А чего вы думали 10 дней?! Вот меня раздражают такие горе-покупатели, по полгода спрашивают наличие и замеры, а потом удивяются. Могли бы забронировать, внести предоплату, и вещь была бы вашей по первоначальной цене!
ви прежде, чем людей обзивать, подумайте, стоит ли. Я не горе покупатель, просто ми не виновати, что живем в Бортничах и отравились с ребенком водой, вот єти 10 дней и болели, не било возможности и заказать и поехать в магазин определиться с размером.
Помидорина• 26 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы странная, если я покупала 5 лет назад квартиру, так мне ее сейчас надо продавать за такую же цену как 5 лет назад по вашему????????????
А ви не странная, при чем здесь квартира, 5 лет и тому подобнее. За 10 дней что-то изменилось? Что именно?
Ума Палата• 26 января 2015
Ответ дляlaloolay
оно то не ужасно, НО комп включи , время и электроэнергию потрать, а свет и интернет не бесплатный у нас, отпишись и сделай нагрузку на глаза ..., чтоб ответить на ’заберу за копейку’? это , если один такой ’умный’ придет в день, а если несколько и что? пол дня только отписывайся
на галочку или ее отсутствие о торге никто не смотрит и нагло прут , а потом еще брыжжут ядом в гостевой , злясь, что не удается измором взять продавца и выкрутить вещь даром. Нормально, это когда просят скидку взяв на приличную сумму или несколько вещей , и нормально реагируют на отказ.
Ума Палата• 26 января 2015
Ответ дляПомидорина
что угодно может измениться! цена закупки у поставщика , обстоятельства и т.д. Продавец имеет полное право ставить цену и менять ее ,как хочет , а Вам не подходит , то крестик нажали и дальше в продавалку