Пользуюсь услугами этой компании более 2 лет.Раньше было все нормально, а сейчас понеслась- постоянно , что-то тупит- то интернет, вай фай, телевиденье. Названиваю на горячую линию- обещают, что все будет хорошо( а дальше опять тоже). Отказываться не хочу, как мне нравиться возможности их телевидения( можно смотреть повтор). Может у кого-то такое же? Давайте вместе жаловаться, пускай улучшают свои услуги!!!
Ответ для_krapka_
А мне оплату подняли без предупреждения.... Точнее письма они мне писали на какую-то там свою почту, в которую я не заходила за всем5 лет ни разу....
Думаю на чтобы перейти мне...
У меня та же ситуация.Подняли цену и не сообщили.Перешла на Наш нет.Сейчас у них акция
Ответ для_krapka_
Думаю на чтобы перейти мне...
Все аналогично! Когда хочу пожаловаться кому-то из начальства- не переключают, а говорят, что передадут жалобу. Думаю сходить в офис и написать оф. жалобу директору.