Сама не знаю• 26 января 2015
В каком банке можно проверить доллары на подлинность???
Знаю,что далеко не все банки предоставляют данную услугу.Кто знает подскажите пожалуйста.
Елена Колесник• 26 января 2015
проверяла когда то в привате,не помню сколько стояла проверка одной купюры
Берегу и стерегу• 26 января 2015
Ответ дляЕлена Колесник
1 грн за купюру в привате
Сама не знаю
• 26 января 2015
Позвонила в Приват,сказали,что данную услугу не предоставляют...
Сама не знаю
• 26 января 2015
Чат Привата
Грабко Алиса
все тарифы банка .
услуги проверки купюр не подлинность нет в банке .
Купюри проверяют только если клиент совершает операцию в банке
Грабко Алиса
все тарифы банка .
ПриватБанк• 26 января 2015
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Подобная услуга в ПриватБанке не предоставляется. Но в случае, если Вы будете вносить сумму на карту сотрудник обязательно проверить купюры на подлинность.
С уважением, ПриватБанк.
Сама не знаю
• 26 января 2015
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
С уважением, ПриватБанк.
При внесении на счет (не обязательно карточный) в Вашем банке- само собой разумеется))
Есть банки, которые предоставляют услугу проверки подлинности купюр без факта внесения на счет/покупки услуги банка,берут комиссионные в виде процента от проверяемой суммы или фиксированную сумму за каждую купюру.Уже поняла,что это не Ваш банк.Нашла то,что искала.Спасибо.