VL• 26 января 2015

КИЕВ школа № 53 ( Б. Хмельницкого)или садике 54 ???? есть кто-то из этой школы!

Девочки, интересует вопрос, эту школу спонсировал меценат, вроде с марта в розыске, успел проспонсировать постройку половину школы, если честно он очень хороший человек, сама с ним разговаривала( мы еще в саду который он взял под свое крыло:)))) первый раз вижу что действительно для детей делает...может и отмывает деньги или что там еще! Но у нас в саду никаких поборов, кружки, немецкий, английский, воспитатели, директор... витаминки....все бесплатно!

Вот если он в розыске, кто что слышал???? теперь по другому будет!

Так что сомнения развеить, мы не по прописке и попали туда чудом! Просто повезло и даже места не было но нас взяли в 4-х лет в старшею группу!
Galina Lisi4ka• 26 января 2015
Так Вы о школе или о саде или он и то и то под крыло взял?
Мы тут живем. Думаем о 53й школе в том числе

автор VL • 26 января 2015
Ответ дляGalina Lisi4ka
и мы и там и там:) у меня 2-е детей:)
автор VL • 26 января 2015
Ответ дляGalina Lisi4ka
Мы школу выбирали из за учителя и ну и так как нас с сада рекомендовали именно в эту школу, готовили группу под эту школу! Честно я довольна! Поборов нет
Galina Lisi4ka• 26 января 2015
Расскажите о школе, как туда попасть, сколько обходится в месяц и какие там учителя, Вы ими довольны?
автор VL • 26 января 2015
Ответ дляGalina Lisi4ka
Все под его опекой ...а вот сейчас в розыске.... и я вот думаю...что дальше будет!
автор VL • 26 января 2015
Ответ дляGalina Lisi4ka
Мы попали так как
1) понравились учительнице, ей сын очень понравился, он честный, умный,лубит математику- это ее уклон:)... покладистый...не очень послушный...но с ней совсем другой!
2) шли с сада, и нас в первую очередь загрибали, тех кто по балам проходит, готовились только в саду к школе, некаких доп. курсов.

Поборы только 450грн(это родительский комитет-на подарки) ну и сразу в 1-м класе збросились тоже по грн 500 на комп учительнице.Сейчас 2-й класс.Больше ниче не платим. Все уроки делает на продленки, курсы в школе замечательные, танци пение, музыка, хореография, карате-вообще отдельное спасибо-очень хороший тренер!Все 0грн!

Тетрадки дополнительные бесплатно!
ну че там еще.... ребенок сидит в школе до 18.20 все уроки сделаны, но он у меня и сам умничка, делает хоть и не очень акуратно зато сам и не дома! дома уже отдыхает!

Миценат успел сделать пол школы, полностью построил, комп. класс, спортзал.

Утренники проходят в доме учителя!

Директора сразу поменял как школу под свое крыло взял! Вам наверно нужно подойди к нему и уточнить как к ним попасть! Когда мы поступали ( сейчас уже 2-й класс) то на 3-ри класса по 28чел. было 300 человек! Но тогда меценат ее только и взял...еще не раскрученна была!

И еще охрана есть -мы за нее ниче не платим!
автор VL • 26 января 2015
Ответ дляGalina Lisi4ka
Довольна, по поводу немецкого языка -это главный как Вы знаете:) хороший учитель! есть в 4-м классе дополнительные курсы -тоже 0грн! Хорошие преподаватили, некоторые с приходом мецената поменялись! Учитель Светлана Михайловна, нас ведет вообще золото:). Сама видела сидит на продленке и тянет двоишника, сын говорит что он уже и не 2-шник:)

Galina Lisi4ka• 26 января 2015
Надеюсь, что все будет как прежде,
Буду узнавать , спасибо за совет!
автор VL • 26 января 2015
Ответ дляGalina Lisi4ka
Надеюсь, что все будет как прежде,
Буду узнавать , спасибо за совет!
Удачи!