Помеха справа• 26 января 2015

Как получают разрешение на травматику?

Девочки,кто знает?Всегда была против оружия,но в наше время решила,что нужно.Езжу за рулем,придурков хватает.Как получить разрешение?
Неугомонная• 26 января 2015
езжу за рулем придурков особо не наблюдаю таких что б их траворуживем пугать

Русская Богатырша• 26 января 2015
вы сотрудник мвс,судья или журналист? если нет то законным путем никак
Электричка• 26 января 2015
А Вы в руки тот пистолет брали? Когда в Киеве заворуха началась мне его привезли. Вес у него ого го. Лучше балончик газовый купите.
Лама_мама• 26 января 2015
Так купите себе пистолет с резиновыми пульками, на него не надо разрешение
сама себе прекрасная• 26 января 2015
Обратитесь к разрешителю в рай.отдел милиции по месту жительства.
Здесь на минутку• 26 января 2015
подойдите в районную разрешительную по месту жительства,там дадут перечень необходимых документов,но вы уверенны,что вам он нужен?Я купила,а через 3 года перед очередной регистрацией продала за ненадобность.
автор Помеха справа • 26 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Вам значит повезло.Мы в село ехали,ночью..был инцидент
автор Помеха справа • 26 января 2015
Ответ дляЛама_мама
Так это и есть травматика)
автор Помеха справа • 26 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Да.Проходила обучение 9 из 10 попаданий.Умею обращаться с оружием.