Веснушка• 26 января 2015
Заказ с Amazon Англия
Решилась впервые заказать сама с английского Амазона.
Девочки-посредники, подскажите, пожалуйста, какими перевозчиками пользуетесь. Пока только прочитала про Юкрейніан експрес, и их тестовые авиа пересылки. Заранее благодарю)
ЧукИГеки• 26 января 2015
Есть такой перевозчик
Проблем у меня с ними не было ни разу. Единственно, что непривычно после Миста (Америка), что нет услуги отследить посылку в пути.