Ваша прЭлесть• 26 января 2015

Девочки, как вы относитесь к друзьям мужа?

Последний друг-партнер меня раздражает. Понимаю нужно быть приветливой, но никак. Муж сердится, хвалит его постоянно.
Горизонтальный самовар• 26 января 2015
Хорошо отношусь. Всего-то пара друзей, живут в разных городах, общение больше по скайпу, видятся пару раз в год.

Зяблик протестант• 26 января 2015
Горжусь ими как и мужем.
ПИПИКНУТАЯ• 26 января 2015
отношусь иногда,иногда занимаемся сексом с одним)вечно крышу рвет и очень хочется,он такой...ммм...

мужа люблю,но потра***классно с кем то тоже не откажусь
Жидкость для снятия глаз• 26 января 2015
К сожалению, у моего их нет вообще!
автор Ваша прЭлесть • 26 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Вы не женщина, вы акула...
Мусик Пусик• 26 января 2015
и чем он Вас так раздражает?
автор Ваша прЭлесть • 26 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
К сожалению, у моего их нет вообще!
Может к счастью...
Ответ дляВаша прЭлесть
Может к счастью...
Даже кумом некого взять.
Ход конём• 26 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

ник вам в тему дали

автор Ваша прЭлесть • 26 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
и чем он Вас так раздражает?
Спасибо за вопрос. Муж постоянно о нем говорит, в восторге, чуть свободная минутка - сразу на телефоне, по 3 часа беседы. С ребенком занятся времени нет, а тут ...
автор Ваша прЭлесть • 26 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мне такой расклад тоже по душе.
Мусик Пусик• 26 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
ну это ревность))) только почему друг раздражает, а не муж? поговорите с мужем, спросите чем вызван его повышенный интерес к человеку. Может это временно или необходимо. Вы же сами написали-партнер, соответственно какие-то общие дела.
Сливочная пенка• 26 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Какая любовь к мужу? Вы же своими травахами сдели все, что бы его друзья смеялись над ним. Тфу, варварство. Развелись и трахайся с кем хочешь. Любит она мужа....
автор Ваша прЭлесть • 26 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо.