Помидорина• 26 января 2015

Опытные мамочки подскажите по транспорту для ребенка 2,5 года? плизз :-)

Девочки, что купить еще ребенку на весну-осень? а то бабушка спрашивает а я не знаю чт ответить
Есть коляска, толокар, самокат
покупать ли 3-х колесный для самостоятельной езды или не нужно, а купить только велобег? ( хотя я сомневаюсь что велобег по возрасту будет)

Жду ваших советов, а то мне нужно ответить
Аноним Секретарь• 26 января 2015
купить велобег-беговел. но смотрите чтобы по росту подошел, они разные бывают.

колску уже выставляйте на продажу. и толокар тоже ;)

Носки на подтяжках• 26 января 2015
Нам тоже сейчас 2.5, в коляске не ездим уже наверное около года. ножками бегаем или велобег. велик нет смвсла, так как через год можно будет уже велосипед четырехколесный.
ПотеряласЯ Я...• 26 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь

почему это коляску на продажу?каждому как удобно.кому-то нравится тянуть за собой орущего и еле волочащего ребенка,а кому-то комфортно когда дите в коляске
автор Помидорина • 26 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь

та нет) толокар он еще любит
а коляска тоже еще пригодится куда-то съездить иногда)
У кого такое было• 26 января 2015
велобего как-раз по возрасту. Они же для разных возрастов.
Сегодня я не я• 26 января 2015
у нас Джеоби велобег- самокат. у себя дома ездили на велоспиде с ручкой управления дляродителей, колясочку катали, обычный толкатор был. А к бабушке ездить далековато было и с транспортом в руках не удобно. Купили и у нее поставили этот джеоби, по началу не умела кататься а к концу лета научилась да поздно было, в салик пошли и быстро вытянулись. приходиться продавать.(
Ленуля227• 26 января 2015
какая у вас бабушка замечательная!!!а наша бабушка и дед как всегда включили мороз,когда заговорила про велосипед,опять сами будем покупать(((
Наталья К.• 26 января 2015
2,5г - такой возраст, когда 3-х колесный велосипед уже как бы мал, а 2+2 маленьких колеса еще рановато... Ролики?
Ленуля227• 26 января 2015
Ответ дляНаталья К.
нам 2 года,через пол года будет не нужен?что ж тогда брать?

Сегодня я не я• 26 января 2015
Ответ дляНаталья К.
вы серьезно? ролики для ребенка до 3 лет????
Я такая боевая• 26 января 2015
Велобег по возрасту идеален.
Велосипед лучше после 3, а тои 3,5 лет. Объясню почему. У хороших фирм 12 дюймовые (быстро вырастают) и 16 дюймовые колеса. Так вот с 3,5 - сразу брать 16 дюйм и кататься))
Сегодня я не я• 26 января 2015
вот такой был
tetyankagolub• 26 января 2015
Трехколесный велик - отстой! Не тратьте деньги и силы... Беговел и вперед! у нас Puki и мы счастливы. Купили хороший шлем и сын теперь вовсю на нем гоняет. Начали ездить в 2 года и 5 месяцев, сидение и руль регулируются, красота...
Я такая боевая• 26 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
Это игрушка а не велобег.
Если выбирать велобег - нужно смотреть Пуки или Страйдер
Наталья К.• 26 января 2015
Ответ дляЛенуля227
смотря еще какой рост ребенка. Мои дети на 3-х колесном велосипеде катались с 1 года (я за ручку катила). В 2 года еще покатается на нем, но в 3 года у дочки уже коленкам было не совсем удобно.
Сегодня я не я• 26 января 2015
вот такой был
все устраивало... да и цену нужно учитывать
Наталья К.• 26 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
я под вопросом поставила ролики. Раз бабушка хочет купить какой-то транспорт, то можно ролики на вырост.
автор Помидорина • 26 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Велобег по возрасту идеален.
http://malyatka.net.ua/detskiy-transport?product_i... вот такой велобег выбрала
но думала еще может недорогой 3-х велик взять или велобега достаточно?
Сегодня я не я• 26 января 2015
Ответ дляНаталья К.
если на вырость и есть где хранить - купите велосипед четырехколестный.

автор Помидорина • 26 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
вот такой был
http://malyatka.net.ua/detskiy-transport/Mini%20%2... у нас аналог этого есть
автор Помидорина • 26 января 2015
Ответ дляНаталья К.
я думаю ролики уже в сл.году если созреет)
Сегодня я не я• 26 января 2015
Ответ дляПомидорина
чуть со стула рабочего не упала от цены... Извините, без обид. Тогда не знаю что бы вам посоветовать ...
автор Помидорина • 26 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
я же написала АНАЛОГ
автор Помидорина • 26 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
за 600 грн, так что садитесь обратно))
J.V.• 26 января 2015
велобег покупайте,только купите хороший,не пожалейте.мы первый раз купили когда сыну было 2,6 попробовать,купили мили мали.через неделю он уже гасал так,что только успевали обувь менять))) купили пукки сражу.ещё неплохой азимут видела дети катаются.берите только на резиновых надувных колесах.колясон можете ещё оставить,толокар тоже для разнообразия.
автор Помидорина • 26 января 2015
Ответ дляtetyankagolub
я думала о пуки , но м-ка это на одно лето, а л-ка велик будет поэтому присматриваюсь к http://malyatka.net.ua/detskiy-transport?product_i...
J.V.• 26 января 2015
Ответ дляПомидорина
не берите такой велобег,он не удобный.велик вам ещё рано.
Сегодня я не я• 26 января 2015
Ответ дляПомидорина
я же написала АНАЛОГ
после цены слово аналог немного забылось.
мы в этом году купили https://www.kidstaff.com.ua/tema-9379601.html
только не помню у какого продавца... было дешевле немного
автор Помидорина • 26 января 2015
Ответ дляJ.V.
точно он неудобнрый? а отзывы вроде некплохие?
Я такая боевая• 26 января 2015
Какой рост? Если выше 90 см берите Пуки Л. Его на 2 года хватит и он очень удобный.