Голодаю• 26 января 2015
Кто умеет готовить пирожки как в макдональдсе?
Собственно и весь вопрос, научите пожалуйста. Получится из купленного слоеного теста?
Голодаю
• 26 января 2015
Ответ дляПапина дочка
из купленого теста да еще и с вишневым шампунем :)
как раз вишневый шампунь, а также яблочный и т д я умею делать, меня интересует тесто, чтобы было максимально похоже.
Первая леди колхоза• 26 января 2015
успокойтесь и напеките нормальных пирожков, такие же вы не сделаете
Флюорография гуся• 26 января 2015
а разве слоеное тесто жарят? ИЗ ПОКУПНОГО НЕТ, КОНЕЧНО НЕ СЛЕЛАЕТЕ.
Грушки-яблочки• 26 января 2015
никто
дома у вас такие не получатся
рецепт секретный
масло для фритюра тоже не ’олейна’
дома у вас такие не получатся
рецепт секретный
масло для фритюра тоже не ’олейна’