Пэрисхилтонша• 26 января 2015
Как вам штанишки вискоза, так хочу такие, но с чем их носить
Девальвация• 26 января 2015
У меня похожие только некст. Одни из любимых))
Ношу с открытыми сандалиями и черной майкой на тонких бретельках
ПриснитсяЖЕ• 26 января 2015
У дочки некст тоже) носит под высокие кеды,но тогда со спорт шапкой такой же серии Некста или босоноги и майку) самые любимые штаны)
Пэрисхилтонша
• 26 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
носить дома, с тапками
вам 50?
Непостоянная постоянность• 26 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
вам 50?
нет, 30 )) я в курсе последних тенденций, у меня много вещей этого бренда, не обольщайтесь по поводу качества, тоненький пижамный трикотаж, вытянутся и попка и коленки, и будет ощущение что забыли переодеться и вышли в пижаме на улицу. Я сама заказываю вещи НМ правда с Америки, поэтому я в курсе дела этого дела ))) мне ведь без разницы, просто когда вы их несколько раз оденете, дальше дачи или квартиры сами носить не станете
Пэрисхилтонша
• 27 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо,там не трикотаж, там вискоза
Непостоянная постоянность• 27 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо,там не трикотаж, там вискоза
Извините за навязчивость, трикотаж это метод плетения нити, например вискозной в том числе, я просто работала когда-то в легкой промышленности. Это трикотаж из вискозы (целюлозы), такой трикотаж более гладкий но не более того. Берите если нравятся, это ведь индивидуально, тем более цена не космическая