Фиктивная• 26 января 2015

Кто переселился за границу и присвоили статус беженца?

Как вам там???? Стоит ли ?
Патриоточка• 26 января 2015
А какой статус,если у нас войны нет?

Надувная пыль• 26 января 2015
С одной стороны лучше его не присваивать,а то ж потом целый год нельзя выезжать из той страны
Коленная ложечка• 26 января 2015
Статус не присвоили. Тяжко, как и везде, особенно учитывая что начинаем с 0.
Надувная пыль• 26 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Вы где?
Коленная ложечка• 26 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
Вы где?
В Европе
Некомильфо• 26 января 2015
Как беженцы мы не переехали,но живется реально лучше.. Польша.
Почемучка• 26 января 2015
ВП нет, да и смотря куда ехать, большая часть Европы поддерживает Пороха, беженца получить практически нереально

автор Фиктивная • 26 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
чего не присвоили?
автор Фиктивная • 26 января 2015
Ответ дляПочемучка
знакомые во Франции с детьми 3 пары уже получили и квартиры дали))))
Коленная ложечка• 26 января 2015
Ответ дляФиктивная
А Вы уверены, что дали именно квартиры? Не комнаты в домах для бедных?
Из Кукуева я• 26 января 2015
Ответ дляФиктивная
Блаблабла.
Чучело сосны• 26 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Блаблабла.
ага))
Из Кукуева я• 26 января 2015
Я вот реально не понимаю, зачем это все сочинять? Вот зачем? Подруга сестры тещи брата получила статус беженца, квартиру и счет в швейцарском банке. Все прекрасно знают, что никакого оф. статуса беженца быть не может, т.к. никакой оф.войны у нас нет. Перед тем как выдумывать, можно хоть информацию собрать, ну я не знаю. Слишком примитивно.
автор Фиктивная • 26 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
нееет,квартиру,по скайпу видела!Сначала в гостиннице жили 3 мес вроде.У них 2е деток.
Из Кукуева я• 26 января 2015
Ответ дляФиктивная
Из Кукуева я• 26 января 2015
В гостинице, боже какая чушь.
автор Фиктивная • 26 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Я не фантазерка,зачем мне тратить время на шутки,просто сама размышляю свалить куда-то,вот и интересуюсь мнениями.
Из Кукуева я• 26 января 2015
Ответ дляФиктивная
Возможно такое Ваше время оплачивается? Нужно быть оооооочень далеким человеком от Европы, ее законов и быта, чтобы такое чесать.
автор Фиктивная • 26 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
В гостинице, боже какая чушь.
да в гостиннице,пока не присвоили статус беженцев!А сестра этой знакомой буквально 3мес. назад поехала с семьей туда с Киева так им через неделю выдали жилье,про статус не знаю.Так что вот так.

автор Фиктивная • 26 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
а почему вы не верите,не пойму?
Из Кукуева я• 26 января 2015
Ответ дляФиктивная
Ухаххаха:) Конечно, ’беженцы’ живут в гостиницах:)
автор Фиктивная • 26 января 2015
Да не верьте,ради Бога,я не собираюсь никого переубеждать))))) Я спрашиваю у людей которым ДАЛИ статус беженцев!!!!
Из Кукуева я• 26 января 2015
Ответ дляФиктивная
а почему вы не верите,не пойму?
Потому что я знаю как происходит на самом деле. Точнее должны происходить такие вещи. И никакие гостиницы беженцам нигде не светят. Это спец.общежития до распределения. Щас, во Франции озаботятся украинской семьей, поселят ее в гостиницу и дадут статус беженца без всяких на то оснований.
Из Кукуева я• 26 января 2015
Ответ дляФиктивная
Вы таких людей тут не найдете, потому что НЕ ДАЛИ НИКОМУ И НЕ ДАДУТ.
Коленная ложечка• 26 января 2015
Ответ дляФиктивная
Ну могу только порадоваться за них, если это правда. Не слышала ничего у нас подобного. Возможно это временное жилье на период рассмотрения документов и получения разрешения на работу. Может Вы в курсе на каких условиях дали и на какой срок?
Из Кукуева я• 26 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Неправда 100%. Особенно во Франции.
автор Фиктивная • 26 января 2015
Да вы такая всезнающая прям)))) Не всем дают статус,согласна,даже единицы его получают. Я только о Франции говорю,т.к знакомые там живут. Некоторые живут в вагончиках железных,им не дали квартиры.
Из Кукуева я• 26 января 2015
Ответ дляФиктивная
Статус беженца от чего? Маааксимум это может быть политическое преследование, которые практически недоказуемо, сообенно простой семье с детьми оно не светит.
Из Кукуева я• 26 января 2015
Так что чёс.
А лапшу можно и не такую навешать.
Даже эмиграция по еврейской линии не так радужна, как описываете. Гостиницы прям:)))
автор Фиктивная • 26 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
правда,нет смысла мне сказки сочинять,я сама в раздумьях теперь.на какой срок? Не навсегда конечно, у них назначено было собеседование в посольстве чем все закончилось,не знаю.Вроде через 5 лет будут пересматривать их статус,если откажут,будут на опеляцию подавать в суд..Работать она не может,т.к беженка им и так платят сейчас хорошо и еда бесплатно,талоны на одежду.Работать может бесплатно вроде в красном кресте,не помню.Детки в садик пристроены уже.