ПриснитсяЖЕ• 26 января 2015
Духи BURBERRY WEEKEND WOMAN, как Вам аромат?
Девчонки, уж очень мне понравился этот запах. Модный он или нет, совсем не разбираюсь в этом. Подскажите, буду очень благодарна
Результат:
вже голосів:
14 (66.67%)
Нравятся
4 (19.05%)
Так себе
3 (14.29%)
Результат
0 (0%)
Не нравятся
Кружите меня,кружите• 26 января 2015
Сладенький , фруктовый - мне нравится
Но смотря , что Вам по вкусу : многие не любят ’компотные’ запахи ..
Кружите меня,кружите• 26 января 2015
А ! Уже заметила , что Вам нравится . Ну тогда зачем Вам ’модно-не модно’ : главное , чтоб по душе аромат был !
Жена брата Админа• 26 января 2015
Как это модный/не модный? Вам подходит? Нравится? Значит берите. У меня в любимчиках тяжелые, не всем понятные парфюмы Ланком мохнатого года выпуска - мне нра! И у меня они были, есть и будут на полке с парфюмерией.
Стопясят раз обсуждала• 26 января 2015
Супер! Мне 28 лет,очень часто его покупаю! Он узнаваем,супер!
ПриснитсяЖЕ
• 26 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
О,да! Мне они очень нравиться, просто аромат очень не стандартный и специфический.Помню моя мама их раньше покупала в 90х, вот и подумала, что может они уже ’устарели’так сказать.
ПриснитсяЖЕ
• 26 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мне 27, теперь ,точно куплю.Спасибо!
Стопясят раз обсуждала• 26 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне 27, теперь ,точно куплю.Спасибо!
Не пожалеете 100%!Я теперь опять его хочу!напомнили! Буду теперь искать! Только оригинал покупайте!
ПриснитсяЖЕ
• 26 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо!