Здравствуйте. Заказала сыночку кровать 80*190 см, вот теперь думаю какого размера одеяло и постельное белье покупать. Сейчас ребенку 3 года, но кропать выбрала сразу подростковую. Может сразу ТМ постельного белья посоветуете? Спасибо.
Ответ дляdashenka
Полуторный комплект. Одеяло тоже подростковое. Я взяла детям подушки и одеяла ТЫ Sonex из тенцеля, очень понравились. А тм постельного белья зависит от суммы, которую хотите потратить.
одеяло подростковое это какие размеры на такую кровать брать? 110*200?
Ответ дляЯросик
У моих детей кровати 120х200, поэтому я большие брала. точно уже не помню. Но мой совет:выбирайте размер одеяла и подушек вместе с постельным бельем, т.к. размеры постельного белья у всех тм разные.