Простоваля• 26 января 2015

Девочки, покажите пожалуйста свои красивые спальни)))) предстоит ремонт

Так интересно, у кого как, хочу подсмотреть идеи
J.V.• 26 января 2015
у меня тут не получается фото скинуть,не знаю почему,грузится и виснет.может кто-то подскажет в чем дело

автор Простоваля • 26 января 2015
Ответ дляJ.V.
если сообщение без текста, то фото не грузит
J.V.• 26 января 2015
Ответ дляПростоваля
спасибо,вот моя,только качество фото немного хромает.
Наталья К.• 26 января 2015
Ответ дляJ.V.
красиво!
Автор, введите в поиске фото спален, и будете выбирать, что больше нравится
с о н ь к а• 26 января 2015
да, и не забудьте сделать выключатели для светильников возле кровати на уровни вытянутой руки....многие забывают))
J.V.• 26 января 2015
Ответ дляНаталья К.
красиво!
спасибо
Любви вам!• 26 января 2015
Ответ дляJ.V.
У нас тоже такая кровать только окраска с патиной

автор Простоваля • 26 января 2015
Ответ дляJ.V.
спасибо
супер!
Любви вам!• 26 января 2015
Ой покраска а шкаф другой и вместо комода будуарный столик
Просто красавица• 26 января 2015
Ответ дляJ.V.
спасибо
мило. Никогда бы не подумала, что светлая мебель так выигрышно смотрится
J.V.• 26 января 2015
Ответ дляПросто красавица
я тоже раньше так думала,думала как в больг=нице.сейчас предстоит переезд через пол-года на новое место жительства,опять голову ламаю,но там спальня поменьше будет.мебель оставляем при продаже тут
ЗабежАЛОЧКА• 26 января 2015
Ответ дляJ.V.
спасибо
симпатичная и цвета такие теплые приятные, но маленькая))
J.V.• 26 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спасибо.19 квадратов,думаю что этого вполне достаточно для спальни
ЗабежАЛОЧКА• 26 января 2015
Ответ дляJ.V.
та ну мало, у нас 23(но у нас частный дом) и то мне мало))
J.V.• 26 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
у нас тоже частный дом и мне реально много.хочу в квартиру,задолбалась убирать все.в некоторые комнаты неделями не заходим
Инна Пельтман• 10 февраля 2015
по интернету посмотрите, полно спален сейчас с готовыми дизайнами, просто копируете и делаете как у них. Здесь http://vip-remont.kiev.ua/kak-vyibrat-dizayn-inter... можете почитать советы по выбору дизайна, мы частично пользовались когда делали ремонт, было еще года 3 назад) делали в хай-теке
Дарья Мельникова• 23 февраля 2015
мы в античном стиле делали в спальне ремонт, вбухали немало денег)) Здесь http://www.yunakovdesign.com дизайн заказывали, на ремонт наняли бригаду знакомых мужа