No problems• 26 января 2015
Владельцы шведских лестниц и спортивных уголков
Хочу купить спортивный уголок сыну 2,7. Подскажите пожалуйста, те у кого они есть, на что обратить внимание при выборе. Всем благодарна за совет.
Каждый ищет что то свое. Мы искали деревянную. Во первых экологично, во вторых мне кажется менее травмообразно. Обязательно мат. Нужно понимать какие у вас условия и сколько места. Вам нужна базовая, или можно разогнаться для гладиаторской сетки, или еще чего то. Мы брали ирелли. Довольны
Ромашка_Бегемотовна• 26 января 2015
У нас такая Очень функциональный, раскланой, компактный вариант. Довольны на все 100%, советую!
Ответ дляInnag
Грубо говоря вы берете базовую шведскую стенку. К ней мы брали кольца, веревочную лестницу, навесной турник и трапецию.
Жалеем что не взяли доску. Она бы сейчас пригодилась
А для чего полезного эта доска вообще нужна? Я не брала, но вот думаю может надо было ))
Люблю Украину• 26 января 2015
Ответ дляinvat
У меня стоит на квартире,думаю продавать,кому надо,пишите в личку
Добрый,можно фото и цену.
Гореотума• 26 января 2015
Ответ дляkontamination
покажу какая у нас - очень довольны!
и у нас точно така я же
Бабочки в моём животе• 26 января 2015
Тоже брали Ирельку. кольца, веревочную лестницу, навесной турник для взрослых и и детей и доску для пресса. Доску брали всем пресс качать, а в итоге малышка на ней каталась, съезжала как с горки, ее можно установить под углом. А пресс качать неудобно, все болит, это же доска.