26 января 2015

какие замороженные овощи покупаете для супа в пакетах

Девочки, а вы готовите супы из замороженных овощей, какие миксы покупаете?
пионерка_маша 26 января 2015
я не покупаю такое
Шкура Шуры 26 января 2015
Ответ дляпионерка_маша
я не покупаю такое
и я
Живчик-счастливчик 26 января 2015
Суп не готовлю, нравится рис с овощами..
Gemma 26 января 2015
для супов такое не покупаю, в суп только свежее

замороженные овощи могу добавить к рису или просто протушить с луком на сковородке (если что-то быстренько нужно сделать)
Беговая дорожка для носа 26 января 2015
мексиканскую, с грибами... их много разных. беру и на развес... не обязательно на суп. можно просто обжарить, гарнир будет. овощи с рисом еще можно приготовить.
Яичница с беконом 26 января 2015
я беру мексиканскую смесь, но не для супа. 300 грамм мясного фарша протушиваю с лучком и морковкой почти до готовности, потом отдельно протушиваю овощную смесь, посто все соединяю и до готовности тушу, вкуснятина!
Кукарачка 26 января 2015
морковь + зеленый горошек + кукуруза + слад перец + стручковая фасоль + красная фасоль.
сочетания таких овощей.
а вообще у ребенка спрашиваю - он же это есть будет. в магазине вместе выбираем.

диетический суп: картофелина, горстка замороженной смеси, оливковое масло.
Дея Торис 26 января 2015
я только брокколи беру на развес
автор Бочка порохУ 26 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
я беру мексиканскую смесь, но не для супа. 300 грамм мясного фарша протушиваю с лучком и морковкой почти до готовности, потом отдельно протушиваю овощную смесь, посто все соединяю и до готовности тушу, вкуснятина!
спасибо =) наверное действительно вкусно =)
Хорошенькая 26 января 2015
’Семь овощей’ТМ Рудь,и просто отдельно все овощи у них мне нравятся
автор Бочка порохУ 26 января 2015
Ответ дляКукарачка
морковь + зеленый горошек + кукуруза + слад перец + стручковая фасоль + красная фасоль.
сочетания таких овощей.
а вообще у ребенка спрашиваю - он же это есть будет. в магазине вместе выбираем.

диетический суп: картофелина, горстка замороженной смеси, оливковое масло.
спасибо!
Крошка Енот 26 января 2015
мексиканскую смесь на развес. И в рагу и в суп, отлично получается
Голубая фишка 26 января 2015
Хотела написать и поняла, что не помню марку) Но не Хортекс, это точно и не Бондюэть. Такие бежевые пакеты. Там есть смесь кабачки+баклажаны+морковь+лук+ помидоры
и есть еще смесь для омлета, на-ся, - там вообще целые черики
Самые вкусные для меня смеси. В Новусе покупаю.
Голубая фишка 26 января 2015
О, я погуглила. Это смети ТМ Дарус
Кондуктор троллейбуса 26 января 2015
Я не покупаю, но знакомая покупает,тушит смесь с куриным филе.Говорит , что вкусно.
Кондуктор троллейбуса 26 января 2015
Девочки, а продается отдельно только кукурузка замороженная,что-бы приготовить такую,как продается в стаканчиках со всякими приправами?