Пришла купить тапочки в магазин "chips", зеркало стояло далеко и развернуто, так что ничего в нем не видно, я аккуратно начала разворачивать это зеркало к себе, подбежала продавец, на повышенных тонах заявила, что трогать зеркало нельзя. Я согласилась, попросила, что б она это зеркало повернула, продавец в грубой форме отказалась... Я промолчала, пошла обулась и ухожу... Она мне в след кричит, что я обязана тапки на место класть...
Как - то мне так обидно стало... Ни с того, ни с сего такое обращение...
Я прогуглила, нашла номер телефона в нашем городе: позвонила, объяснила ситуацию, на что опять же в грубой форме заявили, что я все вру, что я из фирмы конкурента... так как я профессионально разговариваю... такой вот бред...
А тапки мне нужны, но так не хочется туда идти... Есть еще один магазин, но опять же, такое отношение, я в шоке... Как так можно себя вести... Я в ступоре.
Может я слишком близко все воспринимаю?
Kristal2013• 26 января 2015
анонимов закрыли, а то бы Вам тут написали, что продавец один, а покупателей много, вот и не сдержалась и закидали бы тапками по полной программе.
з.ы. я бы не уходила, а на место продавца поставила, не терплю, когда грубят.
MANGO_1982• 26 января 2015
я когда то тоже заходила у себя в городе в этот магазин, так там даже ни подойти ни спросить ничего не захотели. но мне так и лучше не люблю когда над головой стоят.
MANGO_1982• 26 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
я тоже не люблю, но не видно же без зеркала...
а в вашей ситуации, я бы поставила на место, а если сильно допекла то и в книгу бы запись сделала ,вне зависимости от того будет человеку выговор или ничего не будет.
Ответ дляKristal2013
а что моя бы перепалка доказала,что я умней и интеллектуальный? Я себе цену знаю, не мое это хабалить, а сне бы по другому не вышло...
Kristal2013• 26 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
а зачем с ней пререкаться? есть выше нее стоящее начальство, ну и книгу жалоб никто не отменял.
Kristal2013• 26 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
я думала, что эта книга миф... Вот, знала бы...
да здрасьте, ее регулярно проверяют органы (ну по крайней мере у моих друзей, владельцев магазинов регулярно). и за ее отсутствие полагается штраф.
Ответ дляvlad-svs
А что вы от нас хотите ?
P.S.
Если в вашем изложении все правда, то в магазине подобрался гармоничный коллектив - персонал под стать руководству.
P.P.S.
Иногда покупатели умудряются найти в ответах продавцов то, чего там и в помине нет.
P.S.
P.P.S.
Все правда, мне нужно было зеркало...
MANGO_1982• 26 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Вы имеете ввиду книгу жалоб?
да!!!
Я на НП часто туда пишу, правда хорошее, так девочки говорят что им дополнительно что-то выдают.
Ответ дляKristal2013
отсутствие книги - штраф, наличие в ней отрицательного отзыва - пшик
’часто проверяют органы’ - судя по этой фразе вы вообще не представляете, что такое проверки ’органов’, как часто и кто имеет право проводить проверки