Чижик Пижик• 27 февраля 2013

А какой наряд был у вашего сынишки на выпускном в ДС?

Добрый вечер всем. Знаю, что еще до выпуска долго, но уже не могу спокойно спать. Что одеть сыну на выпускной? Костюм покупать не хочу, так как это будет уже тепло и в пиджаке будет жарко. На школу все равно буду покупать отдельно, за лето еще вырастет. Сбросте фото в чем были Ваши мальчики!!
Аноним• 27 февраля 2013
Я вчера заказала костюм . Белый . Выбирали вместе с ребенком. На официальную часть будет нарядным. Еще куплю более свободную одежду. .

А погода разная бывает. Когда жарко, а когда и прохладно. Несколько лет назад у крестника был выпуск. +18-20 днем, дождь. Все девочки в красивенных нарядах. Мальчишки в костюмах при галстуке. Один мальчик был только одет не празднично. Новое, красивое, но рубаха и бермуды с тропическими рисунками, как то были не уместны

Ярослава• 27 февраля 2013
мы будем в рубашке, бабочке, жилете, брюках, туфлях.
автор Чижик Пижик • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним

Вы знаете, хочется чего-то необычного, чтоб было как не у всех)))))вот и спрашиваю, может у кого какие идейки с фото имеются?
Аноним• 27 февраля 2013
а у нас была форма для мальчиков-белые тенниски, черные брючки и галстучки(. особо не повыделываешься)
Аноним• 27 февраля 2013
На утренниках выпускных за мальчишек бывает и обидно, девочки- принцессы в рюшах, а мужички очень как то невзрачно. ( по сравнению с одногруппницами)
kassana• 27 февраля 2013
А у нас ставили сказку про буратино. И детки были в сказочных костюмах. Прежде чем покупать костюм надо уточнить у музруководителя, какой сценарий они планируют.
автор Чижик Пижик • 27 февраля 2013
Ответ дляkassana
Я даже об этом как-то и не подумала
Заместитель Анонима• 27 февраля 2013
Брюки и рубашка, туфли классические))
Каяспер• 28 февраля 2013
Видела здесь на кидстаффе комплекты из Америки: рубашка, жилет, бабочка. Рубашки есть в черный горошек, выглядит прикольно и нормальная цена. Посмотрите в разделе футболок и т.п. Еще есть сайт нарядных костюмов для леди и джентльменов (маленьких) кажется итальянский, сейчас не вспомню, так там есть фраки и др. оригинальности.
У нас в группе было жарко плюс они несколько раз переодевались, плюс танцы и конкурсы поэтому мы были в черных костюмных брючках, белой рубашке и черной бабочке. Самой большой проблемой оказалось найти черные носки детского размера - в итоге нашли в магазинчике с детской одеждой укр. производителей возле дома. Еще такой момент - пояс. Я специально покупала брючки с внутренней регулировкой, чтобы хорошо сидели и не нужен был ремень (покупали с прикидкой на школу и отдали аккуратно подшить длину в ателье), а многие мальчишки из нашей группы были либо в отцовских ремнях завернутые три раза или в детских цветных. Вот. Поделилась опытом )))

Каяспер• 28 февраля 2013
А еще воспитатель нам говорила что можно обувать классические туфли, а можно черные чешки на выбор. Мы обули чешки и не прогадали т.к. после всех танцев и всей праздничной программы несколько несчастных мальчишек в кожаных туфлях уже просто носили их в руках, про оттоптанные ноги девочек в парных танцах я вообще молчу.
Еще очень порадовал парад свежих пацанячьих стрижек, некоторых мы вообще сперва не узнали
potshvery• 28 февраля 2013
У нас был костюм брюки+жилет цвета песка и рубаха голубая, и галстук. Были еще туфли в тон костюму, но не разрешили их одеть, только чешки.
На фоне всех мальчишек в черных брюках и рубашках (правда рубашки были разные, в основном, конечно, белые) мой сын выгодно выделялся.
А в конце он танцевал вальс с девочкой, у которой платье было в тон нашему прикиду -это была самая красивая и заметная пара на празднике.
Krasotulka• 28 февраля 2013
обязательно уточните у воспитателя! часто утренники тематические. я тоже в прошлом году долго искала, а оказалось все стандартно и иначе нельзя было). Так что я просто купила ему нарядное поло и джинсики на потом).
FIRST• 28 февраля 2013
У нас были белыми брюки, подтяжки и галстук, а рубашка и мокасины на ногах были черные