Кусочек Сыра• 26 января 2015
Девочки, а что евро и доллар упали?
Почем реально сдать евро? Запорожье
Кусочек Сыра
• 26 января 2015
Ответ дляБокс-орун
упал в Дельта-банке
покупка ниже 15
и продают тоже по низкому курсу?
осень_осень_харашо• 26 января 2015
Ответ дляTania19
Цікаво, а вони там реально є щоб їх купити?
нету там ничего, если они депозиты выдать не могут, то о какой продаже может идти речь
Бокс-орун• 26 января 2015
Ответ дляМолчунья
доллар по 16 с коп. сегодня видела
гы-гы
доллар или его курс ?
осень_осень_харашо• 26 января 2015
Ответ дляПешеходик
у дельти вже агонія????
уже который месяц, не удивительно
Кусочек Сыра
• 26 января 2015
Ответ дляTania19
вот и я об этом, продают?
Кусочек Сыра
• 26 января 2015
Ответ дляЖдушечка
Доллар сегодня по 20 и 20.50
Евро сегодня
а какой город и где по 20.5 евро?
Капитанша• 26 января 2015
на минфине предложения и по 20 за дол на суммах до 500 дол сегодня, так что чуть упал
Tanya_N_UA• 26 января 2015
Сегодня реально доллар можно по 20.8 купить. Типа черного рынка на корпоративном сайте. КИЕВ.
Вредняжка• 26 января 2015
евро почти сравнялся с долларом значит курс доллара штучный он будет падать
Tanya_N_UA• 26 января 2015
Ответ дляTania19
В нас в Тернополі в мінял щоб здати то 22, якщо більше 1000 дол то по 23, а купити по 25
але в нас чорний ринок процвітає)
блин, нужно ехать к Вам)))) Мне скоро нужно будет много продать))))
Компас Ижевска• 26 января 2015
а на межбанке вырос, значит завтра будет чуть выше, чем сегодня. Но то обычные качельки, резких взлетов и падений нет
Ответ дляTanya_N_UA
Так так, в нас цих мінял ужас скільки, на ринку таке враження що кожен 2 міняє гроші) там як бачуть велику суму то починаються ставки ’хто більше’ , тому в нас всі торгуються щоб здати ’подороще’)
Дюйм оф о4ка• 26 января 2015
Ответ дляБокс-орун
упал в Дельта-банке
покупка ниже 15
Скажите где упал - пойду подберу .
На межбанке немного вверх .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Скажите где упал - пойду подберу .
На межбанке немного вверх .
сегодня курс по межбанку пятницы , это завтра уже курс будет по сегодняшнему межбанку.
Дюйм оф о4ка• 26 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
доллар немного упал, в Привате сегодня 20,08, вчера был 20,98
Завтра поднимется
Ждушечка• 26 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
а какой город и где по 20.5 евро?
То доллар, а евро сдать по 22.20 купить по 22.90