Плету интриги• 26 января 2015

Как прописаться??

Как прописаться чтобы этот процесс не напоминал участие в шоу "ключи от форта Буайяр"? В этих центрах предоставления административных услуг очередь надо занимать за неделю чтобы попасть на прием по-поводу прописки? В общем, как оптимизировать процесс? И за сколько времени прописывают? Киев.
Elen_17• 26 января 2015
А где вы прописаны сейчас? Тоже в Киеве?

Семен Семеныч• 26 января 2015
Что там сложного?пришла,записалась на определенный день и время. В этот назначеный день написала заявление.,ззвполнила бланки,заплатила гос.пошлину, через 20минут забрала паспорт с пропиской
автор Плету интриги • 26 января 2015
Ответ дляElen_17
мы выписались из Хмельницкого, там действовали через мафию бабушек, которые тусуются под центрами предоставления административных услуг и за 50 гривен занимают очередь). Теперь нужно прописаться в Киеве, а здесь нет сети ’бабушек’, три дня уже занимаю очередь с самого утра и не могу попасть на прием по-поводу прописки
автор Плету интриги • 26 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Это где так все культурно?
yokogama• 26 января 2015
Ответ дляПлету интриги
про мафию бабушек Вы меня повеселили). Обращайтесь, я помогу прописаться за один день, без головной боли
Elen_17• 26 января 2015
Я недавно прописывалась, так в таком центре админ.услуг стоят автоматы, в кот.берешь талончик на эл.очередь. Но у меня другая ситуация - я выписывалась и прописывалась одновременно
yokogama• 26 января 2015
Ответ дляElen_17
В Одессе предприимчивые граждане заходят с утра пораньше в центр надання послуг, набирают себе талончиков и потом продают их нуждающимся гражданам, цена вопроса до 300 гривен)
D18042011• 26 января 2015
И я проходила, знаю. Попала со второго раза. Первый раз пришла к открытию, была 84, хотя пришла с новорожденным (его и прописывала), естественно´ это не аргумент, все проходят в порядке этой электронной очереди. Админичтратор сказала ждать смысла нет, приходите завтра раньше. На следующий день пришла в 7.30, записалась в бумажный список на электронную очередь (чудо-страна), пошла домой, покормила своего двухнедельного чада, попила чай, пришла к открытию, в эл. очереди была с талончиком 8. Через полчаса попала и за 5 мин.прописала ребенка. Киев, Дарницкий район.
Elen_17• 26 января 2015
Ответ дляyokogama
ну я тоже приходила пораньше,чтобы взять эл.талончик, нужно постоять в ’живой’ очереди, которая,действительно приходит задолго до открытия