Нетутешня• 26 января 2015
Посоветуйте хорошую 5 Египет!!!
Посоветуйте хорошую 5* в Египте.
Не далеко от аэропорта, хороший пляж, небольшой заход без корал.
Анимация для детей хорошая.
Спасибо.
Анимация для детей хорошая.
Спасибо.
Ответ дляДикая Роза
пляж-это главное зачем люди едут в Египет...Минус риксоса- это пляж- очень маленький(меньше чем в континентале) , еще минус постоянные ветра в той бухте где он находится..... эти два минуса перечеркивают все, а если учесть стоимость, то континеталь за небольшие деньги с его фэмили рум си вью будет лучше по соотношению цена-качество....ничего плохого про континенталь гарден риф я сказать не могу, но это не для детей...
мое мнение что в Риксосе только номера лучше,во всем остальном Престиж намного лучше....НО, в Египте в номере мы только спим... Питание в Престиже мне понравилось больше, территория тоже, пляж вообще без комментов... и если везти детей на море, то однозначно в Домину, а не в Риксос с его ветрами и маленьким пляжем.....как я поняла в Набка бей ветра всю дорогу, и от этого там радости отдыхать мало...
это субъективное мнение туриста, очень много где побывавшего)))) отели в Набк-бэй я не советую никому))) меня удивляют менеджеры турфирм которые всегда предложат Набку(((
Мое мнение - Домина отель на оооочень большого любителя. Как-то она совсем у меня не ассоциируется с понятием ’хорошая пятерка’. В такой же ценовой категории можно найти более интересные, уютные, зеленые отели, с пляжем и рифами не хуже, чем у Домины.
В Континентале Вы наверно давненько были. Последние 2 года отели совсем сдали, от хорошего в них остался только риф.
По-поводу Набк соглашусь, это не зимняя бухта (ветра, мелководье, понтоны). Но в остальное время года там найдется достаточно хороших отелей для комфортного отдыха.
Дикая Роза• 26 января 2015
Ответ дляelenochka
Вы правы, я со многими общалась насчет Домины, есть те кто в нее влюблен с первого взгляда, есть те кому не нравится... есть любители уютных небольших отелей, есть любители территорий и инфраструктуры...
в континентале я была по-моему в 2009 году, риф и бухта меня впечатлили, фемили рум у нас был очень приличный с большой террасой и с видом на море,мебель правда была старовата, но в целом все понравилось, питание тоже было очень хорошее...
мне кажется в Домине не нравится может оазис и аквамарин....или, если не повезет, то будет номер со старой мебелью в более дорогих корпусах, когда строились новые корпуса, многим не нравился вид на стройку и шум.... Но, все это решаемо- можно поменять номер за небольшие деньги...
Я такая - жду трамвая• 26 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Со всех альбатросов посоветую Dana beach resort)))) 2недели как от туда. Чуть хуже паласе.но тоже класный. Неплохие санрайзи, и мамлюк и бич. Но всё равно хуже даны.
Подтверждаю. Были в конце сентября с ребенком 8 лет. Он очень хочет вернуться в этот отель, хотя обычно предпочитаем отдыхать в разных. Нам с мужем тоже отель очень понравился и территорией, и питанием, и морем.
Там-тарарам• 26 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Прям мысли мои прочитали ) первый отель в который хотим вернуться)))
Ответ дляРеанимация
60 это вы загнули...по моему там км 35.....но ехать вообщем не больше 30 минут...
мы в пятницу вернулись!! каррибиан рулит))))))))
автор летите - не пожалеете!! для египта это супер отель и всем вашим требованиям отвечает:)
смотрите рейтинг и читайте отзывы!!!
там для детей - рай))
и даже есть отдельный зал с детским меню. и стульчиками и столиками и мультиками)
смотрите рейтинг и читайте отзывы!!!
там для детей - рай))
Ну, может немного с расстоянием переборщила))) Но отель супер! Сколько отдыхали, для деток нигде лучше не видела условий)