Крошка Енот• 27 февраля 2013

Кто делал художественную реставрацию зубов?

Девчонки, кто делал реставрацию зубов?Какая примерная стоимость?Спасибо:)
Аноним• 27 февраля 2013
Я делала - 6 зубов обошлось где- то в пределах 3000грн.

автор Крошка Енот • 27 февраля 2013
А в каком городе делали?Мне примерно тоже 6 зубов нужно:)
Аноним• 27 февраля 2013
Скажите пожалуйста это выравнивание зубов??
автор Крошка Енот • 27 февраля 2013
И выравнивание тоже:)У меня щели между зубами и я хочу сделать реставрацию.
Аноним• 27 февраля 2013
Послушаю. Нужно убрать 1 щель между зубами. По цене даже не представляю сколько это и долговечно ли.
автор Крошка Енот • 27 февраля 2013
Вот и я хочу узнать:)Очень хочу сделать, но не знаю сколько нужно денег с собой взять:)))
Аноним• 27 февраля 2013
оооо! привет:) и я хочу!!! у меня 3 кривых зуба, все мечтаю и мечтаю, а с двумя детьми никак не вырвусь к стоматологу, я слышала реставрация на 5 лет, потом оббновлять надо, девочки а с каких вы городов? я с киева

Аноним• 27 февраля 2013
я делала в Киеве, правда давненько
1 зуб = 350 грн. это было в 2008
сейчас наверно дороже
но что я еще хочу сказать, после реставрации стала другим человеком, теперь могу смеяться во весть рот, оч довольна
автор Крошка Енот • 28 февраля 2013
Мне в 2004г делали реставрацию на передних двух зубах, но я почти ничего не платила, т.к. делала моя знакомая:)Держится до сих пор:)Правда хотелось бы заменить, а то уже чуть просвечивается:)Вот хотелось бы узнать какие сейчас цены и сделать мне нужно 6-7 зубов
Аноним• 28 февраля 2013
Я делала где-то в 2005 году два передних зуба, каждый зуб вышел где-то в 400 грн, точно уже не помню
Держатся до сих пор, но в кресле у стоматолога постоянно предупреждаю про эти два зуба)), что они реставрированные и что б там не ковыряли))
Cetera• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
я делала в Киеве, правда давненько
1 зуб = 350 грн. это было в 2008
сейчас наверно дороже
А где делали?
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
я делала в Киеве, правда давненько
1 зуб = 350 грн. это было в 2008
сейчас наверно дороже
Я делала в том году, два зуба обошлось в 600гр( Харьковская обл)
Аноним• 28 февраля 2013
девочки, а дайте координаты клиники, врача , где делали и соориентируйте по ценам, Киев, спасибо
Аноним• 28 февраля 2013
Девочки с Киева колитесь где делали:)
Аноним• 28 февраля 2013
А по цвету отличается??? Меня всегда этот вопрос мучает
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
по цвету будут отличаться, только если у вас потемневшие зубы. Глянца на зубах нет - они матовые.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляCetera
А где делали?
я делала в стоматологической клинике
находится на Русановском бульваре
Врач Яцюк Максим Викторович
если необходимо могу дать тел.
у него уже много моих знакомых перебывало
очень ответственный врач
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет, если хороший специалист, то все сделает так что если и будут по цвету отличатся то несущественно
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
я делала в стоматологической клинике
находится на Русановском бульваре
Врач Яцюк Максим Викторович
если необходимо могу дать тел.
очень ответственный врач
дайте плз
и как наз клиника

автор Крошка Енот • 28 февраля 2013
У меня 8 лет не отличались по цвету,никто не догадывается, что у меня зубы сделаны:)
Зачем_мне_ник• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
дайте плз
и как наз клиника
294-13-48 записывайтесь именно к этому врачу, там много специалистов но поручится могу только за него, делает добротно, и выглядят натурально