Папина дочка• 26 января 2015
Житомир.Подскажите за сколько можно снять 1 квартиру?Где искать без посредников.
Семья из Мариуполя - переехали,временно остановились у знакомых, хотим снять квартиру на длительный период, сориентируйте пожалуйста по ценам(с мебелью)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 января 2015
В нашем городе я нашла на доске объявлений в Универе))А в Житомире масса учебных заведений
Папина дочка
• 26 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо и этот вариант попробуем