Не прохожу мимо• 26 января 2015
Какой бюджет в месяц у вас "на быт"
Читаю тему топовую и не могу понять-5000 грн тратится исключительно на еду или сюда входит и моющие и разные другие быт товары?
Мы тратим 5-6 тыс но не только на еду, а допустим если едем в Метро или Ашан, то покупаю и памперсы и зуб пасты/щетки, полотенца кухонные, туал бумагу, влажные салфетки, бум.полотенца, крем/щетки для обуви, жидкое и обычное мыло, шампуни если надо, персатки кухонные, рукав, фольга, мусорные пакеты и т.д. интересно ск в мес уходит именно на такие вещи? Потому что если 5 000 просто на еду-многовато имхо
Не прохожу мимо
• 26 января 2015
Имею ввиду такая сумма уходит в мес на все это, в неделю где-то 1.000-1.200
Значит надо• 26 января 2015
У меня 5 -6 тысяч на еду. На быт отдельная сумма , так как покупаю органику, а это тоже недешово.
Не прохожу мимо
• 26 января 2015
Ответ дляЗначит надо
Я тоже стараюсь органику, но дороговато, не всегда есть возможность
120-120-120 (не худею)• 26 января 2015
еда и быт неразделимы, все равно в одном супермаркете покупаются ;)
бюджет 4000 двое взрослых один ребенок киев
Банан-барабан• 26 января 2015
2000 на еду, 400 химия,химиец скупаюсь раз в квартал, ребенку 3года,2 взрослых. Кушаем хорошо, пока в еде не экономили, всмысле мясо, рыба, молочка, фрукты и овощи всегда есть
Значит надо• 26 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
я бытовые товары не покупаю в супермаркете.
120-120-120 (не худею)• 26 января 2015
Ответ дляЗначит надо
прикольно. а я захожу в супермаркет и покупаю колбасу, хлеб, туалетную бумагу и зубную пасту ;)
Мир Мир Мир!• 26 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
да, у нас 5.5-6000 грн в месяц на питание + бытовую химию. Но вкусняшки и вредности идут отдельной статьей, я за питание их не считаю.
Мир Мир Мир!• 26 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
покупаю из моющих - Баги (Клинер), Сано (дезинф. спрей), Фрош (в последнее время Фрош в основном, т.к. беременна - для мытья полов, виноградный спрей для уборки), Astonish апельсиновый спрей для уборки. Для посуды - Pur.
Стиральное - Персил сенситив, кондиционер Силан сенситив.
Для посудомойки - Калгонит лимонный - порошок, соль калгонит, ополаскиватель калгонит или сомат.
Вроде все.