Аноним• 27 февраля 2013
Поссорилась с мужем до развода как простить и дальше жить??
В
Аноним• 27 февраля 2013
А я так устала с детьми что даже ссориться нет сил ((( тоже такой геморр стал !!!
Если финансово вас содержит миритесь !!! Нет пшел нафиг другого найдете !
Аноним
• 27 февраля 2013
а мы переодически ссорились как все люди но сегодня убил наповал....оскарблял унижал еще и ударил и требует развод
Аноним• 27 февраля 2013
Если бьёт, долго с таким мужем не задерживайтесь. Подруга долго такого терпела, пару раз чуть не убил, в итоге - бросила всё. Не знаю, счастлива ли, но по крайней мере, жива и невредима. Я своему мужу многое прощаю, в основном, ради ребёнка, да и люблю падлюку такую. Но вряд ли прощу измену, может не разведусь, но предательство точно не прощу. А рукоприкладству - табу!
Стиль-Ная КраЛя• 27 февраля 2013
надо раздать лопаты и в поле пусть покопают, не хрен на женщину руку поднимать,вообще ох...ли эти мужики
Держитесь все наладится
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Держитесь все наладится
спасибо стараюсь)) правда от шока отойти не могу....первый раз ударил....и не извинился...сказал еще бы пару раз двинул-самое обидное не из-за чего....я вот думаю может это порча...я сегодня повелась на Советчице на девочку,которая Отвечала на один вопрос с фото -она экстрасенс или гадалка....вообщем может это как-то и связано
Bestseller1• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, да, порча, ни в коем случае не кризис в отношениях по обычным житейским причинам, а именно порча, полнолуние и инопланетяне. С таким подходом к жизни готовьтесь удивляться и удивляться.
Стиль-Ная КраЛя• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
если первый раз то он одумается,он уже жалеет о том что сделал 100%,еще в ногах будет падать и просить прощение.
Вам надо не худеть,а стать сексуальней,сексапильной,нежной такой кокеткой мужики любят это,они ведутся на это... и не плачьте ’нытиков’ никто не любит
а по поводу экстрасенса, но это мое мнение человек получает то о чем думает, вот сказала она хорошо и дала надежду и Вы верите и тут бас все произошло,а сказала плохо Вы себе на шифровали себе испортили настроение и все же материализуется.
я себе масло сделала от растяжек на коже и каждый день мажу тело,а мужу нравится запах и он каждый день ко мне подкатывает и тебе комплименты и массаж, мне конечно приятно вот думаю масло на него действует.напишите в личку я Вам рецепт дам будите его сума с водить,
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
с экстрасенсом я по другому поводу общалась не по семейным отношениям....по финансам...просто после этого ссора произошла
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляwwww
а сделайте ему так
ой это я так делала,теперь осталось всего 2 тарелки глубоких, купить новые не разрешает,наверное боится,но мне свекровь обещала принести
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
так росходитесь зачем епеть такое?будет ещё бить 100% вы ещё думаете тут...как советские бабы будете всю жизнь терпеть побои и жить вместе.уважения такие не вызывают вообще.