Даха-сваха• 26 января 2015
вопрос к юристам о Донецке и области
Сейчас не выпускают на территорию подконтрольную укр армии, нужен пропуск, так вот меня интересует есть ли такой закон в котором жители оккупироввой территории не могут покинуть ещё пределы?
Даха-сваха
• 26 января 2015
Ответ дляjanelle
в общем, относительно законов - решение СНБО принятое в соответствии с Положением о введении режима антитеррористической операции’. По датам долго искать, пока официальное опубликование не нашла, сайт ВР не грузится что-то.
спасибо
Точная копия плова• 26 января 2015
Ответ дляjanelle
вот будете выезжать, скажите это Захарченко и т.п
так вроде бы порошенко это придумал.
Счастливая мама Димончика• 29 января 2015
вам станет легче если такой закон етсь..вам скажут юристы это прямое нарушение ваших конституционых прав.....срать хотела хунта на всех, и вся!!!