Самая СоветЧиваЯ• 26 января 2015
Посредники, есть те кто выкупают Америку по 18?
Аноним НаВсеГда• 26 января 2015
Ответ дляЛапка
На днях)))
НЕ Приватбанк
Я понимаю что не приват, сегодня проверяли? Я тоже покупала, сегодня весь день в ступоре после просмотра выписок...
ДинамоКит• 26 января 2015
Ответ дляЛапка
На днях)))
НЕ Приватбанк
ну то понятно, что пока не приват)))
не переживайте скоро у всех будет как у приват
- недолго осталось...
Лапка• 26 января 2015
Ответ дляДинамоКит
ну то понятно, что пока не приват)))
- недолго осталось...
Ой, надеюсь, что не будет.
Хотя сама переживаю, начиталась на Советчице.
Когда лафа закончится - будет печалька
п
Когда лафа закончится - будет печалька
п
ДинамоКит• 26 января 2015
Ответ дляЛапка
Ой, надеюсь, что не будет.
Когда лафа закончится - будет печалька
п
Когда лафа закончится - будет печалька
п
у многих уже закончилась...
когда минус пару тысщ на карте после списания магазинами из блока(((
Лапка• 26 января 2015
Ответ дляНаливайКа
А як викупляти по 18? Навчіть і мене.
Інколи підробляю посередником, тому секрет
НаКаВыкусиКа• 26 января 2015
Ответ дляЛапка
На днях)))
НЕ Приватбанк
и не Юникредит
По теме - автор - только сумасшедший человек купит КОМУ-ТО (читай Вам) по курсу 18 после всего, что банки навытворяли.
Я Привату не изменяла и с курсом не баловалась. Да, переплатила пару сот гривен за свои покупки, но нервы дороже.
Берегу и стерегу• 26 января 2015
Ответ дляIvo4ka
Я покупаю с сегодняшнего дня по 18. И дело не в банке - плакать потом не буду, не переживайте)
Поддерживаю на счет плакать
Самая СоветЧиваЯ
• 26 января 2015
Ответ дляIvo4ka
у меня суммы в 400-500 долларов. точно плакать не будете?)
Берегу и стерегу• 26 января 2015
Вот не могу понять народ дорого- плохо. Дешево- тоже плохо. А покупать вы собираетесь
Ответ дляБерегу и стерегу
Не говорите мне сегодня в одной теме пол часа доказывали что у меня такой же курс как у всех и где-то я ’нае...ю’, но мои условия не менялись уже давно 10%, вчера еще покупала по курсу привата - месяц думала как покупать чтоб курс обойти - придумала - блин людям тоже не так
Не прохожу мимо• 26 января 2015
Я не представляю, где можно покупать себе по 18. Открыла карты уже в 4х банках. Вот на днях опять та же история, курс около 18, пока карта за неделю пришла - уже по 19-20 и так далее.
40каградусная• 26 января 2015
Ответ дляIvo4ka
Так в где можно посмотреть какие магазины выкупаете и на каких условиях?
Ответ дляНе прохожу мимо
Так и есть, в наших банках никак, и потом реально весь интернет гудит как карты попали в минуса потому что курс задним числом пересчитали, не только в привате... А наличку где взять по курсу меньше 22 вообще не представляю...
40каградусная• 26 января 2015
Ответ дляIvo4ka
На сколько я понимаю тут нельзя давать ссылки на свои объявления - откройтесь в личку напишу - или напишите вы мне
)Я уже нашла, спасибо) Вес по 11 долларов, нова почта...это мне дороже обойдется, чем море приватом)
Ответ для40каградусная
Так это ж авиа, мои клиенты просто всегда его предпочитали, море единицы, море конечно же тоже есть. Пересылка - Деливери, НП, Укрпочта. Согласна что авиа+новая почта дороже чем море))))
40каградусная• 27 января 2015
Ответ дляIvo4ka
)Так раньше можно было и авиа, а сейчас уже подумаешь стоит ли лишняя неделя ожидания ’двойного’ тарифа.
В любом случае все поняла по тарифам, спасибо. Мне сию секунду не надо, отслеживаю некоторые позиции и жду скидок. Заодно и присматриваюсь к кому потом бежать со срочным заказом)
Ответ для40каградусная
Но море быстро не будет, сразу предупреждаю, не много у меня желающих на него) раньше по крайней мере было, может сейчас правда все также будут думать, тогда проще. Приходите если что.