Печенюшка• 26 января 2015

Вопрос для тех, кто на Дюкане

Нигде не могу найти информацию по ДОПам.
Подскажите, в день можно только 2 ДОПа (один продукт в двойной порции или 2 продукта по одной порции ДОПов)
или все-таки можно, например 4 продукта по 0,5 ДОПа?
То есть можна набирать 2 ДОПа разыми продуктами?
(Задать этот вопрос меня сподвигнула ситуация, что я приготовила по Дюкану конфеты, одна конфета у меня получилась 0,1 ДОПА. Я же не буду кушать 10 конфет (1 ДОП). А любовь к еде все-таки требует использовать любую возможность поесть (в рамках диеты, конечно)
kenguruwe4ka 2903• 26 января 2015
можна 2 допа. разные или один в двойном количестве. я конфеты не делаю но пеку хлеб так там 2 допа по 2 порции.делю его на 2 дня