Чеширская кошечка• 26 января 2015
Война с пуховиком....надоело...
В январе 2014 купила пуховик по распродаже за 900 грн (осенью цена біла 2400), турецкий KOTON, цвет светлый капучино, носила очень аккуратно... но в воскресенье решила постирать с мячиками теннисными на соответствующем режиме.... После стирки хорошенько встряхнула и на горячую батарею...И опять 25....сбытый весь, пуховик превратился в горбатую ветровку...Так еще местами и разводы пошли....Что делать?????
Админко• 26 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
за сколько высыхает? температура в квартире 20 град.
на вешалку, но не батарею.
у меня высыхает за 1,5 дня.
никогда проблем вообще не было ни с какими пуховиками, а было ихмного
и без мячиков стираю
у меня высыхает за 1,5 дня.
и без мячиков стираю