220В• 26 января 2015
Девочки кто слышал-выпускают парней на Россию,или снимают в АТО.
Капитошечка• 26 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
бежите,как тараканы?
Сами вы тараканы. Мой муж тоже в России, работает.
Колупалочка• 26 января 2015
спокойно ездят знакомые разных возрастов. Никого не снимают и не предъявляют никаких требований.
Колупалочка• 26 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
бежите,как тараканы?
глупо. многие там работают, так как на родите их труд оценили в копейки.
Ресничный червь• 26 января 2015
Вчера пересекла границу в Украину. 21 ехали в рашку- народу столько, что на таможне были 5 часов. Никого не снимали
Пуки-куки• 26 января 2015
Откорректируйте вопрос ...... ну очень уж как-то косноязычно ... извините.
Ответ для220В
да нет,хочу с мужем и детьми на свадьбу к друзьям,а мне говорят что невыпустят без разрешения с военкомата,Что негоден к службе.Сидим и незнаю ехать.или зря малышей нетянуть.
У вас там остались друзья??? Мы даже с родственниками прекратили общение!!! Стало противно!!!!
Вареный лук• 26 января 2015
Ответ дляРесничный червь
’Патриоты’ бегут в рашку или работнички возвращаются родину защищать от путьки кровожадного? Хотя, можете не отвечать, ответ очевиден. Укринский патриотизм - уже притча во языцех
Голубая фишка• 26 января 2015
Ответ дляМасяня Я
Беги кацапура беги
На пару тем выше ваши сородичи интерисуются как получить гражданство в польше, еще выше - как очутиться в литве. До вас, наверное, повесточка еще не дошла? Чаек в киеве мирно попиваете? Ну ну...... :)))))))))))
Король дивана• 26 января 2015
Ответ дляINNESS-KA
Глупо ругаться с родственниками и друзьями из за олигархов которые отмывают деньги с обоих сторон
Аноним НаВсеГда• 26 января 2015
Вообще-то, непонятно. Война с Россией, а мужчины ездят туда-сюда свободно, граница открыта.
Король дивана• 26 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
100% и пол Западной с двойным гражданством- патриоты. А если в Рашу сунешся уже враг народа!
Король дивана• 26 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
И не говорите, и танки туда-сюда ездят свободно,потому что простых людей держат за ло..ов!
Вареный лук• 26 января 2015
Ответ дляКороль дивана
Так то западенцы, они они заслуженные борцы за свободу, за независимость, за ЕС, за всех нас той зимой скакали и печеньками давились на Майдане, им положено.
Лорка-хлорка• 26 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
почему чуть что сразу Киев?а еще говорят что жителей Донбасса не любят,та в сторону Киева похлеще высказывания
Там-тарарам• 26 января 2015
Ответ дляINNESS-KA
Бред какой.. в россии тоже есть адекватные и не адекватные люди, как и в Украине...
Там-тарарам• 26 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
У нас войны НЕТ - Вы не знали? официально было принято - вопрос о военном положении не обсуждать.. поэтому и граница открыта
220В
• 26 января 2015
Ответ дляINNESS-KA
У меня там очень много друзей,родственников по всей России.И со всеми отличные отношения,я на этом незацикливаюсь.У меня родня в Луганске,тоже возненавидеть?каждый выбирает своё...Война не та,противно Порошенко,Путин,а люди невиноваты.