Лиса Патрикевна• 26 января 2015
Девочки, а есть в банках рос. рубли, кто знает?
Радуга-дуга• 26 января 2015
они есть, но их выдают только тем, кому пришел перевод (или деньги на карте рублевой). по крайней мере, в привате так было
Раз одела не бу• 26 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
точно ток же и в других, в том числе и российских
Невидимка Майя• 26 января 2015
мне уже неделю мой перевод не отдают в рублях,привптбанк.Хожу туда как на работу,а у них типа нет рублей и все.
etalon3000• 27 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Им начальство запретило с рублями работать, патриотизм видите ли. Получайте перевод в другом, каком-нибудь небольшом банке, который работает с денежным переводом, по которому вам деньги перечислили.
Та никада в жизни• 27 января 2015
Я хотела сдать рубли во Львове, не приняли, сказали заводить рублевую карту для обмена валюты, бред! Сдала в обменнике.