Удачная• 28 февраля 2013
Как вам такое пальто. оцените.
Вы би носили пальто в таком цветочном стиле?

Результат:
вже голосів:
77 (69.37%)
нет
34 (30.63%)
да
Удачная
• 28 февраля 2013
Аноним• 28 февраля 2013
Ну а почему бы и нет?
Конечно, на каждый день не годится. А так, под настроение на прогулочку - прикольно
Sunny_Anny• 28 февраля 2013
Мне нра )) Можно еще поярче )) И как раз на каждый день - будни должны быть красочными!! ))
Аноним• 28 февраля 2013
какое то дореволюционное???????????????????? У меня бабушка наподобие ког да то носила
Ponomarenko208• 28 февраля 2013
Сочетание красный+голубой+зеленый на бежевом вообще не смотрится, как на дешевой бумаге, если бы белое было - возможно, или если уж яркое хотите, то лимонное или мятное с рисунками поищите. Как-то так...