Чебурастик• 26 января 2015
Как и куда уехать с Украины? с семьей на совсем(...
скажите может кто уехал или собирается уезжать?!... как,куда... что нужно?! вообщем поделитесь кто что знает!
спасибо!
Дюймовочка• 26 января 2015
Ответ дляШиршова Маша
А кто мы в Украине??? Тоже никто.
не слушайте бред идиотов Канада страна эмигрантов вы самые настоящие канадцы!! И теперь все государство Канады на вашей стороне, а вот мы тут НИКТО и государству на нас нашему, плевать с высокой горы! Вы молодцы.
Хитрушка-чекушка• 26 января 2015
Ответ дляШиршова Маша
Ясно. Ну все равно, мне кажется, здесь больше стабильности все таки, чем там. Муж тут тоже со временем планирует свое дело открывать.
я с вами согласна на все 150%!тут не сегодня завтра ...живем недалеко от Донецка...но к этому нужно прийти!Вам больших удач и побед!Муж молодец!Уверенна,что у него все получится!!!Спасибо за консультацию!
Дюймовочка• 26 января 2015
Ответ дляШиршова Маша
Ну не нужно сравнивать цены в ТОронто и например здесь, где мы сейчас. тут намного дешевле купить дом, чем в Торонто маленькую квартиру. Но их все устраивает. Им здесь нравится. И дом хороший.
какая провинция? Вы в Квебеке?
Ход конём• 26 января 2015
мы в апреле уехали в Германию)) тут много спорят как ехать, мы рассматривали
только рабочую визу. Прилители 31июня, 1июля муж уже был на работе.
Квартиру сняли заранее, муж прилетал за месяц раньше искать квартиру.
Доход был больше в Украине, но тут спокойней, но тоже сложно.
Перловая Кашка• 26 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
В Севастополе климат еще лучше! Я сейчас здесь, на улице +15, солнце, как весной! Здесь все и свое жилье и родители с друзьями, и работа у меня была при Украине с зп-10000 грн, но жить в серой зоне нет желания!
Хотим лучшей жизни для своего ребенка, поэтому и мечтаем о Канаде.
я была зимой в Стамбуле при +12 и скажу, что это другая жизнь, человеческая! А я в Киеве полгода в куртку кутаююсь из шапки выглядываю и на улицу не смотрю. А то совсем другая жизнь. А мои знакомые из Москвы в Киев переехали тоже говорят, климат веселей. А мне Стамбул понравился. И европа- зимой в замшевом пиджаке. Даже боюсь этой Канады, хотя понимаю, что заработаю там миллионы
Ширшова Маша• 26 января 2015
Ответ дляДюймовочка
Спасибо.. Я это почувствовала еще в аэропорту. Нам так и сказали- вы теперь часть канады, добро пожаловать домой. Я очень удивилась, если честно. На в Борисполе так вымотали, думала помру...
Ненавязчивый синтезатор• 26 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Мы на Германию настроены
с планом действий или просто хочется
Зефирная попка• 26 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
да вам верно написали,у них вышел закон что надо брать разрешение и патент около 3000 руб,нам друг по скайпу сказал,он с семьей еще в августе уехал,в краснодарский край,снимает за 11 тыщ 2 комнатную квартиру в 55 кв.метров,зарплата приблизительно 35 тыс,он работает 6 дней до 2 часов дня и не парится,и говорит что реально можно и ипотеку платить и жить,и оч много дончан
это кем он работает и где?
Ширшова Маша• 26 января 2015
Ответ дляДюймовочка
какая провинция? Вы в Квебеке?
Нет, мы в Манитобе. Город Брендон.
А поговорить?• 26 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Расссия матушка ждет)))))) на Колыму!!!!!!!
О, Боже, опять ... и тут какашки полетели ... ну можно ведь быть терпимее друг к другу?
Ширшова Маша• 26 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Спасибо. И вам всего доброго! У вас тоже все будет хорошо!
Перловая Кашка• 26 января 2015
В канаде денег дофига, у знакомых из москвы мама водитель школьного автобуса уже на нг в москву прилетала 800 баксов билет для нее - раз плюнуть
Дюймовочка• 26 января 2015
Ответ дляИнтимная
знакомые в Канаде,сложно было уехать им,муж негр-хорошо знал англ и программист хороший,денег не хватало-родители помогали первое время им,слали деньги с Украины,сейчас вроде как нормально живут.Но это все сложно! Вы там никто!!
Вы глупая и завистливая Канада и США страна эмигрантов! Там нет ’кто то’ и ’никто’ там все равны!! И люди которые которые там живут это часть страны и правительство всегда будет на стороне своих людей!! А вот тут мы НИКТО и звать нас НИКАК и нашему правительству на нас НАС...РАТЬ!
Файна цьоця• 26 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
я бы канаду рекомендовала если деваться некуда. но одесса лучше в плане климата. это красивый город. в канаде может денег больше но там климат не тот.
люди с Украины бегут, а вы об Одессе
Прыг-скок• 26 января 2015
Ответ дляЛастоноша
Ничего, обращайтесь. С удовольствием отвечу. Подавались на провинциальные номинатны. Провинция Манитоба. ДЛя этой программ не нужна была работа здесь.
Сорри, а сколько времени у вас всё заняло? Подавали напрямую в посольсьво? Спасибо
Дюймовочка• 26 января 2015
Ответ дляШиршова Маша
Нет, мы в Манитобе. Город Брендон.
как интересно, вы молодцы у ваших детей есть будущее и это самое главное! Канада - страна детей и родителей там созданы все условия для них, желаю вам удачи
Интимная• 26 января 2015
Ответ дляХод конём
как получить-то рабочую визу?
Перловая Кашка• 26 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
люди с Украины бегут, а вы об Одессе
была в одессе в августе 1 раз в жизни очень понравилось. да неубрано мусор но сам климат понравился и город зелень .
Ширшова Маша• 26 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Если можно спросить и если знаете уже - что по медицине - какая страховка (сами покупаете, гос-во или работа) сколько в месяц на семью стоит и есть ли вариант для новоприбывших (безработных еще или малоимущих, так как не устроились еще и подобное)- бесплатная или спонсируемая провинцией мед помощь? Или как вы эту проблему решаете? (У нас дети часто болеют к примеру)
Если Вы едете по провинциальной программе, то сразу получаете страховку от государства. Медицина здесь бесплатная. Детей будут лечить столько сколько нужно. Но если У вас совсем нет денег, то Канада вас не приймет. Мы показывали имущество, стоимостью в 250 тыс.дол. - им этого было достаточно. Они не пускают сюда людей, которые хотя бы изначально первое время не могут себя прокормить и сразу просят соц.помощи. Поэтому нужно показывать, что у вас есть недвижимость или движение по счету или наличка.
Хитрушка-чекушка• 26 января 2015
Ответ дляШиршова Маша
обязательно будет!!!И вам спасибо!
неДодекаэдр• 26 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Точно! Я только сейчас поняла всю прелесть теплого климата. В Одессе по сравнению с Севастополем очень холодно! А в Канаде- то еще холоднее! Но я согласна на морозы! Только, чтобы можно было спокойно жить и стоить планы на будущее! Я уже устала от неизвестности...
Ширшова Маша• 26 января 2015
Ответ дляДюймовочка
Да, это правда. Спасибо вам огромное! Желаю, чтобы у Вас тоже все сложилось!
Интимная• 26 января 2015
Ответ дляДюймовочка
вы там жили,что утверждаете?
Перловая Кашка• 26 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
ну прикинуть вашу жизнь в канаде можете уже сейчас даже не ехать туда. я не знаю, я смотрела фото и мне не понравилось.
неДодекаэдр• 26 января 2015
Ответ дляШиршова Маша
А имущество показывать в сумме на семью ? Или владелец всего должен быть один человек-основной заявитель?
Интимная• 26 января 2015
Ответ дляШиршова Маша
ну вот Канада-для богатых украинцев!!!
Файна цьоця• 26 января 2015
Ответ дляИнтимная
россии скоро не будет,так что не стоит туда
кто сказал? ластиком сотрут?
Ширшова Маша• 26 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Не имеет значения. Можно и на семью. У нас дом на двоих с мужем.
Ход конём• 26 января 2015
Ответ дляИнтимная
как получить-то рабочую визу?
муж рассылал резюме за бугор, очень много было собеседований по скайпу на ангийском, несколько очень хороших предложений сорвалось((
потом был выбор Нью ДЖерси или Германия, выбрали Германию