КрейсерАвроровна• 28 февраля 2013

На Вас влияет полнолуние?

Я не жалуюсь на бессонницу, но вот заметила, что в полнолуние не могу уснуть. Сегодня вертелась в кровати час - разболелся зуб. Встала, пополоскала - прошла боль. А спать так и не тянет. Уже Седавита "бахнула", жду когда подействует ;))

А на Вас как-то действует полнолуние?
Результат:
вже голосів: 72
43 (59.72%) Чувствую изменения в себе
29 (40.28%) Никак не действует
Аноним• 28 февраля 2013
Закрыли бы Советчицу, у всех бы бессонница прошла!

автор КрейсерАвроровна • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
И то правда! ))
Аноним• 28 февраля 2013
А зуб растет на полнолуние )))))
Ответ дляMyr1
А зуб растет на полнолуние )))))
Точно, блин, замучал зуб мудрости!!
УлыбАчка• 28 февраля 2013
Я становлюсь раздражительной и , извините за излишнюю откровенность, похотливой
Аноним• 28 февраля 2013
у меня голова болит 2-й день и спать сильно хочется, утром совсем не могу вылезти кашу сварить
Аноним• 28 февраля 2013
Я тоже в полнолуние плохо сплю,стараюсь окна так закрывать чтоб ни щелочки.

Подтяжка• 28 февраля 2013
Превращаюсь в волка и вою на луну
Аноним• 28 февраля 2013
У меня муж на полную луну скандал на ровном месте устроит.хотя впринцыпе мы живём дружно.Но эту особеность уже и дети знают,и как только наш папа разойдётся ему ве сразу гоаорят,что сегодня полнолуние ,что ли.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
на большинство мужчин влияет полнолуние
Вечно Недовольная• 03 марта 2013
у меня начинается резкий период активности)). Прилив сил... кажется горы свернуть можно, ну и тоже спать как то не хочецо