Отмотала своё• 26 января 2015

Девочки опять я о крестной своей и ее ТРАГЕДИИ С РЕБЕНКОМ! Вот решила написать!

Она малыша рано родила, такой хороший пупсик был она фотки часто смотрит, а потом ей путевки дали под Одессу она поехала с ним на отдых ему было 3,6 и ребенок пропал с пляжа!!! Искали спасатели, но тела не нашли потом говорили что тогда много судов стояло на заграницу предполагали что иностранные моряки увезли, может правда может слухи это еще в СССР было, она так убивалась годами его искала, мне еще мама рассказывала с ума от горя сошла и сейчас говорит, что ее сыночек где то живет она мол чувствует, хотя многие говорили и что утонул он, но она все цеплялась что тела не нашли и были вроде свидетели видели ребенка похожего...
Муж ее не простил, ушел из семьи. Она все надеялась что он в семью попал он симпатичный такой светленький был с кучеряшками, говорила пусть лучше в другую семью чем в притон или на органы. Ждет его до сих пор...
Вот такая трагическая история, если это тогда случилось то что сейчас, нужно так беречь своих детей!

Она мне всегда всегда говорит, держи своих детей за ручку не опускай детскую ручку! И я держу девочки и всегда крепко! И вы девочки не ОТПУСКАЙТЕ ДЕТСКУЮ РУЧКУ, берегите деток!!
Кто крайний?• 26 января 2015
Ответ дляНетутешня
все равно не пойму.
была с ребенком на пляже и как он пропал? она что его самого оставила? или уснула? или он сам куда то пошел?
А что тут не понятного. Или увели по быстрому или к воде подошел и волна утащила в море.
Пару лет назад был случай, женщина с ребенком в море заходила, еще практически на берегу, волной захлестнуло, ребенка не удержала и все не нашли. Так там она его в руках держала, а тут если сам малыш подошел.

автор Отмотала своё • 26 января 2015
Ответ для4есотка
тоже не пойму
отпустила на секунду и ребенка нет
это как?
она зашла в толпу людей, сглупила молодая была хотела ему купить попить и себе мороженное, на пару минут буквально выпустила его руку и все. Вот поверьте эти 3-4 минуты и ребенка уже нет.
автор Отмотала своё • 26 января 2015
Ответ дляКто крайний?
но вы правы, этот столик с мороженным и напитками был близко к воде по этому говорили что ребенок мол упал в воду и волна его утянула.
автор Отмотала своё • 26 января 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Обычно сны снятся с подсказками.У нас у соседки пропал зять с машиной в середине 90-х.Машину иномарку люди видели,а он так и не вернулся.Он ей приснился и сказал, что у него очень маленькая квартирка и ему там хорошо.
может и снился раньше, сейчас она ничего такого не говорит.

И что ваши соседи поверили что он живет в квартире и ему там хорошо?
людмила 83• 26 января 2015
КонФФетОшка• 26 января 2015
Ответ дляОтмотала своё

Они поняли по сну, что его не в живых,что на том свете ему хорошо.
автор Отмотала своё • 26 января 2015
Ответ дляКонФФетОшка
пусть так, живые всегда себя успокаивают ищут как...
Томатико• 26 января 2015
Вам автор понравилось топовые темы строчить, только одна из топа выходит - Вы следующую запускаете...
Мамзелькин• 26 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
ой, девочки, я как попадаю на официальные сайты по поискам детей - пока все о конца не дочитаю (все истории), не могу от туда выйти, аж колотит... Столько детей пропадает, в большинстве по глупости родителей - то на отдыхе у речки (тоже сначала надеялись, потом трупик всплыл). Одни даже ищут уже лет 10 свою Мадлен (из номера в отеле на отдыхе в Португалии выкрли - очень красивая девочка 3 лет была).Потом случайно встретила книжку (ее мама-англичанка написала). Они реально подняли почти весь мир ’на уши’, а ребенка так пока и не нашли... Очень страшно жить и, действительно, не знать, итог
Мне так было жаль ее родителей, когда их обвиняли в этом преступлении (((

автор Отмотала своё • 26 января 2015
Ответ дляТоматико
уже не буду я что то сегодня как прибитая еще этой темы про похороны начиталась детские...
автор Отмотала своё • 26 января 2015
Ответ дляМамзелькин
вы знаете я как то смотрела по Дискавери серию программ и преступлениях против детей и о пропаже детей, так так говорили что чуть ли не в 80% случаев так и есть...
Инфотуфелька• 26 января 2015
Ужасно. Я боялась даже коляску с малым оставить перед магазинчиком. Хотя магазинчик крошечный. весь стеклянный. Помню ,пить хотела жутко, а вода только там продавалась, киоск неподалеку был закрыт, ходила мучалась, но зайти не решилась, а сс коляской туда не поместиться просто.
Банан-барабан• 26 января 2015
Ответ для4есотка
тоже не пойму
отпустила на секунду и ребенка нет
это как?
Да легко! Когда моему сыну было 2 года мы отдыхали на море с моей мамой. Я тогда курила втихаря (закурить при маме было подобно смертной казни). И вот на пляже, под предлогом пройтись с малым по бережку, пошла на перекур. Отошли на пляж соседней базы, я буквально на минуту отвернулась от ветра, чтобы подкурить. Поворачиваюсь - ребенка нет. То чувство ужаса я помню до сих пор. Слава Богу, быстро его нашла, он шел как завороженный за мужичком, который нес кучу надутых кругов и игрушек. Он и не понял, что ушел от меня, когда я подбежала, взял меня за руку и ’Мама, купи ававку..’ С тех пор ТОЛЬКО за руку, уже смеялись вокруг, что мама всё за ручку и в школу водит, а у меня прям бзик какой-то появился. Даже сейчас (15 лет уже) дорогу переходим, инстинктивно за руку его беру.
ksyxaua• 27 января 2015
Девочки,очень страшно,я своего малого ни на минуту из вида не упускаю,если он не в поле моего зрения хотябы пару сикунд у меня начинается паника,правда ему 4 годика и я не знаю как будет с возрастом,но вот пока так.Честно,это состояние паники не передать,а все с меня смеются,говорят перегретая мамаша.Сегодня вырвался вперед и я не могла его по коридору в детск.школе догнать,опять паника,что потеряю,буду бежать и не смогу найти и так всегда.Это только у меня так или у многих.Раз гуляли в парке,к нам прибежали 2 мальчика,возраста моего сына,а мы играли в окружении кустов.Я выясняла где их мамы,мамы даже за пол часа не поинтересовались,где их дети,сидели себе на травке под деревьями.Я все им удивлялась,как так можно.Сколько маньяков,сколько придурков педофилов сколько историй-Я бы так не смогла.Мамочки,девочки-берегите деток!!!!!
nana713• 27 января 2015
жаль, что не сохранила статью, где подробно описывалось - как легко может утонуть ребенокдаже на ваших глазах, а вы даже не подумаете, что он тонет. Даже на море/речке по щиколотку в воде можно утонуть. У нас, основанные на фильмах, совсем не правильные представления о тонувшем, о его действиях при попытках спастись... Мы думаем, что он должен кричать..., а сил на крик совсем не остается - все силы уходят на вытолкнуть себя из воды и глотнуть воздуха. Ну, и так далее... Так что у воды с ребенка НИ НА СЕКУНДУ нельзя спускать глаз