Я только за!• 26 января 2015
Девушки,кто хочет познакомится/ замуж / получать подарки от иностранцев ?
Нужны желающие девушки и женщины.Желательный возраст 26 - 45 лет !
ПРЕИМУЩЕСТВЕННО город ПОЛТАВА ( но с девушками из других городов тоже будет возможность работать)
Мы будем работать на желание клиентки : замуж,просто общение,встречи либо просто корыстные цели - мы найдем подход ко всем )
Наше агентство только открывается так что до весны - будем регистрировать только девушек с хорошими качественными фото ( около 10-11 штук,как портретные так и в полный рост).А так от Вас требуется,желание,скан-копии паспорта ( для регистрации на сайте , перед этим мы заключим с Вами договор,что наше агентство обязуется не распространять и не использовать Ваши данные в других целях)
Кого заинтересовало предложение - пишите в ответах без анонима ( я напишу в Лс и мы поговорим :))
Доставучая• 26 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
а паспортные данные зачем?
ну вы читали про корыстные цели
Берегу и стерегу• 26 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
а паспортные данные зачем?
Ну как зачем? Что бы сразу отправлять подарки от иностранцев по правильному адресу
Я только за!
• 26 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
а паспортные данные зачем?
регистрация на сайте требует,дабы избежать фейков.
агентства тоже коварные бывают - поназагружают фото моделей в купальниках и не нарадуются )да и среди женщин много мошенниц.
по этому сайты запрашивают настоящие данные,которые можно будет проверить.При регистрации после заполнения анкет делают прозвон клиенток и убеждаются в том,что их данные распространяются законно и по их желанию!
КротоТо• 26 января 2015
Девочки,это такая хрень!!! Эти заморские прЫнци только погулять сюда приезжают.И потом стремно так знакомится.
Я только за!
• 26 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Сутенеры уже и на кидстаффе?
это не сутенерство )
таким делом промышляют Одесские агентства )
Я только за!
• 26 января 2015
Ответ дляChusheva
мне когда-то такое предложение поступало, но только в контакте. Они с иностранцев деньги выкачивать будут, а тебе будут подарки отдавать, которые он тебе будет присылать. Лохотрон одним словом, кидалово
для кого лохотрон?
перед открытием своего агентства проработала 2 года в другом - там у нас было 8 свадеб )
Скорая помощь• 26 января 2015
Ответ дляЯ только за!
Никогда не регистрировалась бы на сайте с паспортными данными.
Я только за!
• 26 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это же проституция?
уже жалею,что написала.
Вы не правы )
мы регистрируем девушек,корреспонденцию за них ведут переводчики параллельно докладывая кто им пишет.если вдруг мужчина приглашает в гости или сам хочет приехать мы спрашиваем девушку согласна она или нет.на первой встрече всегда присутствует переводчик,все законно и совсем не страшно )
Вы не правы )
Я только за!
• 26 января 2015
Ответ дляСкорая помощь
я лично регистрировалась ) и до сих пор ни одного кредита не повесили :))
Я только за!
• 26 января 2015
Ответ дляChusheva
так почему по анонимом пишите, выставьте свои паспортные данные. Мы Вас проверим? Нас же Вы проверять собираетесь
сказала,что в Лс любые вопросы )
не лично Я буду проверять,а администрация сайтов..это не я придумала правила.
Я только за!
• 26 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
А замужним можно на подарки?)))
к сожалению,на некоторые сайты нужна страничка ,где Ваше семейное положение )
а так ,я как мой ник-нейм ))
Я не Тролль• 26 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
а паспортные данные зачем?
ну как зачем? для регистрации на порносайтах.
Я только за!
• 26 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
с каких пор для регистрации на порно-сайты нужны паспортные данные?)
Вы хоть подумайте прежде чем неудачно шутить!
тем,кто захочет я все покажу и расскажу наглядно ,вплоть до работы на этих сайтах!
Лика-прилипка• 26 января 2015
Ответ дляЯ только за!
уже жалею,что написала.
Вы не правы )
А если девушка владеет языком, все равно все через переводчика ?
Я только за!
• 26 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
если у девушки хороший английский - то она может делать все сама + будет получать оплату за письма и чаты )
Фекла Персиковна• 26 января 2015
ой да на этих сайтах в основном тусуются любители потрахаться без обязательств, секс туризм. Приехал осчастливил шоколадкой и все подарки. Наблюдала одну такую встречу, с мужем чуть животы не порвали. Дело было в Одессе на пароходе, поехали мы на прогулку, сзади нас сидели, переводчик, дурында лет 20 и пердун лет 50, говорили о том о сем, и тут зарубежный принц говорит, я привез тебе подарок, барышня чуть за борт от счастья не упала,(а я чуть шею не свернула)
И тут он достает ЭТО
плитка швейцарского шоколада, ой вы бы слышали возглас барышни
шоколад??? Нет блин брЮльянты.
И тут он достает ЭТО
шоколад??? Нет блин брЮльянты.
Любавишна• 26 января 2015
Ответ дляЯ только за!
для кого лохотрон?
ого, за 2 роки?
Я только за!
• 26 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
ого, за 2 роки?
за 2 года - 4 свадьбы,за 5 лет работы самого агентства - 8 )
Я только за!
• 26 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
И тут он достает ЭТО
шоколад??? Нет блин брЮльянты.
И тут он достает ЭТО
шоколад??? Нет блин брЮльянты.
как говориться : сучка не захоче - кобель не скоче :))
как я и говорила , Одесса славится таким...не хочу никого обидеть,но заработал этот город себе славу столицы проституции в Украине для иностранцев )
Фекла Персиковна• 26 января 2015
Ответ дляЯ только за!
возможно, не знаю. Мы там были на экскурсии)
Лика-прилипка• 26 января 2015
А из каких стран эти иностранцы ? а то турки с арабами тоже иностранцы.
Я только за!
• 26 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
куда же без них?)
но в основном,это Европа,Австралия и США.оттуда самые адекватные женихи )
Я только за!
• 26 января 2015
от мужчин ,которые регистрируются на сайтах требуют документов,подтверждающие личность еще больше ,чем от женщин )