Кумушка• 26 января 2015

И все таки диета Дюкана или -60?

Какую выбрать,подскажите
sandy30s• 26 января 2015
-60
Дюймовочка• 26 января 2015
Выбирайте Правильное Питание.
Никогда не думала, что при ПП худеют быстрее чем на диетах.
ЖаннаНеАгузарова• 26 января 2015
а это что, не одно и тоже??? сама никак не соберусь блин!!! при 169 см вес 64 кг, это жесть ((( мечтаю о 59 хотя бы
Кюветчица• 26 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
Выбирайте Правильное Питание.
а каковы его принципы ?
Сигарный шланг• 26 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
Выбирайте Правильное Питание.
Поделитесь, что и как едите. Вот как раз читаю о ПП. И на сколько похудели и за сколько?
Дюймовочка• 26 января 2015
Это совокупность приницпов.
Кушать по чуть чуть но часто
Первая половин дня углеводы, вторая белок.
Жерерной, копченое исключаем.
Основное питание - кашки, мясо рыба отварное, овоши, фрукты, кисломолочные продукты.
Вместо сахара - мед, я временно на сахарозаменитель перешла, а сейчас сахар и заменитель вообще исключила.
Булочки, печенки - исключаем.
Хлеб на отрубях - по чуть чуть.
Ну это примерно, как я питаюсь, и резултятам очень довольна.
Главное вес не возвращается, худею по чуть чуть и не мучаюсь на диетах.
Уходит 2-3 кг в месяц.
Сигарный шланг• 26 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
Это совокупность приницпов.
Кушать по чуть чуть но часто
Жерерной, копченое исключаем.
Булочки, печенки - исключаем.
Хлеб на отрубях - по чуть чуть.
Уходит 2-3 кг в месяц.
Это без спорта?
автор Кумушка • 26 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
Это совокупность приницпов.
Кушать по чуть чуть но часто
Жерерной, копченое исключаем.
Булочки, печенки - исключаем.
Хлеб на отрубях - по чуть чуть.
Уходит 2-3 кг в месяц.
Сколько уже сбросили и за сколько времени?алкоголь тоже исключаем?
Берюковна• 26 января 2015
-60, не сильно строго,минус 2,5 кг.начало 81.200 рост 168
Берюковна• 26 января 2015
С 4 числа
Guernica Picasso• 26 января 2015
послушаю
Ненавязчивый синтезатор• 26 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
Это совокупность приницпов.
Кушать по чуть чуть но часто
Жерерной, копченое исключаем.
Булочки, печенки - исключаем.
Хлеб на отрубях - по чуть чуть.
Уходит 2-3 кг в месяц.
+ 100!!! Но Я бы добавила растительные масла в сыром виде, т.е. без какой-либо температурной обработки; фрукты не очень сладкие, и не совмещать мясо рыбу с кашами и картофелем (мясо,рыба+салат, каша+салат) .
Дюймовочка• 26 января 2015
Ответ дляКумушка
С мая месяца - 16 кг
На праздники НГ сорвалась - наела 2 кг ((
Алкоголь я и не употребяла, поэтому нечего было исключать.
Кофе, чай пью.
Котлеты делаю не жаренные, а варю - большие фрикаделины )))) Весь жир в воде остается.
Запеканочки делаю мясные, овощи, фрукты ем только в первой половине дня и то не все. Выбираю с низким гликимическим индексом.
Кашу только утром, вечером белок и овощи.
Когда жор просыпается перед крит.днями кушаю обезжиренный творог. Только захотелось кушать - творожок.
Дюймовочка• 26 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Да да, салаты заправляю оливковым маслом или кунжутным , по чуть чуть.
Все верно, только картофель я исключила. Вместо картошки подсела на брюссельскую капусту на пару , ням ням
Надувная пыль• 26 января 2015
Я на Дюкана -18 кг
ilyash_anna• 26 января 2015
-60 это не диета, а особая система питания. Есть можно ВСЕ, но в определенно время и с определенностью совместимостью продуктов. И при этом худеть))) Проверено.
Ненавязчивый синтезатор• 26 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
Я картошку не люблю, к счастью,наверное) муж и свекровь думают,что я инопланетянин..)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 января 2015
Я на Дюкане -8кг за 1,5 мес, но за праздники +3 вернулось.