Губки-уточкой• 27 января 2015

Я вже дала, всіх спати положила і сюди а ви чо не спите?+)))

Дівчатка цікаво ви чого не спите?Мої дрихнуть а як як завжди тут ))Зробила пів літри чаю чізкейк в руках і в пости пішла )))Що читаєте зараз
автор Губки-уточкой • 27 января 2015
Ответ дляnatochka30
А що взяв і привсипав мукою? сирі вареники?
ну не хочу виражатись ,сісюлі

Наивная Хо• 27 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
то правда життяв мене муж пошляк ще той,поки малий спав ,прийшов на кухню фартуха задер мукою обсипав і взяв пару раз ,я навіть не поняла як то сталось,туман пустив в очі чи що сиділа ліпила як зачарована потім
Завидую..... Я так не могу отвлекаться , надо только что - то одно делать.
автор Губки-уточкой • 27 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка

ого ну у вас чоловік
але добре що так
а вам скільки років?
Цитата:
ого ну у вас чоловік але добре що так а вам скільки років?[/cit
мені 26 йому 28 ,та капєц прийде інколи замучений ,думаю спати ляже..та яке
автор Губки-уточкой • 27 января 2015
Ответ дляНаивная Хо
та я відклала одне поки доробила друге
Весенний Марафон• 27 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
та я відклала одне поки доробила друге
автор умничка!!!! а я не сплю, все думаю, на работу надо выходить а не хочется, но наверное если бы муж так взял, сразу бы уснула)))) автору!!!
Курочка• 27 января 2015
Как у вас весело А я рада лечь спать, но у нас колики - сижу укачиваю, а второй рукой в планшете лажу
Наивная Хо• 27 января 2015
А мой муж боится щекотки. Не подступишся. Только если сам этого захочет.
автор Губки-уточкой • 27 января 2015
Ответ дляВесенний Марафон
я не можу відмовити він так старається ви що
Курочка-наседка• 27 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
вам в подробицях розписати чи ви вже може зрозуміли про що мова йшла
а мне бы в подробностях...

Весенний Марафон• 27 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
вот Вам за это
@risto_kratka• 27 января 2015
а что дали то??
покушать, попить??
или Вв секс так называете?? эт чё, муж типа поерзал и все??
я всегда думала что люди удовольствие получают.. обоюдно.. оказывается - ошиблась..
автор Губки-уточкой • 27 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
а мне бы в подробностях...
Цитата:
а мне бы в подробностях... [/cit
зараз як я почну розписувати по деталях ,знов себе возбуджу і треба буде бути мужа,а він в мене такий одним разом не обійдеться
@risto_kratka• 27 января 2015
Ответ дляКурочка
Колипрев до кормления и эспумизан после.. только в комплексе.. и будет Вам счастье
Слабый пол• 27 января 2015
Ответ для@risto_kratka
а что дали то??
покушать, попить??
Да, Вы только думаете, а другие удовольствие получают....
автор Губки-уточкой • 27 января 2015
Ответ для@risto_kratka
а что дали то??
покушать, попить??
ну дала ,це маю на увазі сексом зайнялись)Чому не коханням,тому що було все жостко не як завжди )))Було класно однипм словом,він в мене фантазьор ще тойА задоволення отримую завжди ,в нас такого немає що лише один отримує від цього задоволення так не цікаво
@risto_kratka• 27 января 2015
Ответ дляСлабый пол
так в том то и дело, что я то получаю удовольствие, сполна.. а автор, как оказалось, только ДАЕТ
Барышня_Смольный• 27 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
ну не хочу виражатись ,сісюлі
Мені стало легше, а то вже подумала, що він у Вас сироід
автор Губки-уточкой • 27 января 2015
Ответ для@risto_kratka
ех..нічого ви не зрозуміли
Курочка-наседка• 27 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Цитата:
а мне бы в подробностях... [/cit
так то ж удовольствие,потому с радостью....Шось только мы с вами две куры-ути,прямо птичий двор...

Курочка• 27 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Бебинос 3 раза в день и Эспумизан после кормления, а все равно мучают. И диета не помагает
автор Губки-уточкой • 27 января 2015
Ответ дляnatochka30
ні,ви що )))Щось так йому сьогодні приперло
автор Губки-уточкой • 27 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
все можливо )))Пошлячка я ну що поробиш
Зашла на 5минут• 27 января 2015
Ответ дляКурочка
по-большому легко ходит? Пукает?
Барышня_Смольный• 27 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Блін, Автор, як уявлю скільки ВАм палубу драяти від муки - стає Вас шкода...
Слабый пол• 27 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Автор знаменитую присказку приспособила...

Все поняли, а Вы как-то зацепились....
Что у кого болит, то за то и цепляется
автор Губки-уточкой • 27 января 2015
Ответ дляnatochka30
та ні ))В мене вання якраз напускалась ,в мене ще маска на голові була,сама дивуюсь як я все встигаю
Весенний Марафон• 27 января 2015
Ответ для@risto_kratka
а мне кажется, что вы даже не догадываетесь о том что такое спонтанный секс - извините, если не права, злая Вы какая=то, а автор настоящая!!!
Прячусь от Всех• 27 января 2015
На советчице такое очучуние, что все тока и дают, особенно на ночь. Прям гетеры ненасытных секс-гигантов.
Одна я без секса 2 недели? И не хочется... С мужем всё нормуль, вместе 14 лет, любовницы вроде нет, у меня любовника тоже. Но как-то не часто уже хочется..
На границе• 27 января 2015
:))))))
Весенний Марафон• 27 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
по-большому легко ходит? Пукает?
терпения Вам, скоро колики пройдут