Єдина Країна• 27 января 2015

рецепты обертываний для похудения. какие у Вас?

в сети много всего, но хотелось бы услышать, что помогло лично Вам убрать лишние объемы?

надо срочно привести себя в порядок. важно уменьшить именно объемы
Нагажу и сбегу• 27 января 2015
http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antit... пользуюсь этим, массаж, потом обертывание. Печет страшно , но терпеть можно. 30 мин и смываем прохладной водой.
sunny_night• 27 января 2015
Есть белорусский массажный крем с перцем, не помню название, зеленый мягкий тюбик. Так вот ним и под пищевую пленку и двигаться, работает!
sunny_night• 27 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
я его и имела в виду))))
автор Єдина Країна • 27 января 2015
Ответ дляsunny_night
я его и имела в виду))))
спасибки)

в ДЦ, Космо такой продается?
Нагажу и сбегу• 27 января 2015
в магазинах белорусской косметики, в ДЦ и Космо не видела
Карта мордвы• 27 января 2015
Можно дома самой сделать,в интернете куча рецептов. Я делаю обертывания с мазью Капсткам+ампулы кофеина+детский крем. Печет немного,но результат того стоит. У меня далеко не начальная стадия целлюлита, но видно как кожа изменилась. Подтянулись ноги и целлюлит по немного проходит. Вообщем я довольна.