Цветов Мне срочно• 27 января 2015
Тут правда все такие бедные?
Навеяно темой про суп на куриных шеях.
Ни к кому в карман не лезу, но такого, как на Советчице пишут, в окружающей жизни не встречаю. Зарплат ниже 8000-10000 тысяч ни у кого не вижу, в среднем 20000-40000, а у многих больше. Я конечно понимаю, что за пределами Киева зарплаты другие, но в эпоху развития интернета возможностей заработать у квалифицированного специалиста масса, даже если он в дальнем селе с интернетом.
Анонимус Я• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Куся, тут поле непаханное для идей!!!
Автор,ответьте, в чем сакральный смысл постоянного создания вами одинаковых тем?
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А почему тогда по вашему те кто сейчас получают меньше вашего мужа лентяи? Это вы от глупости? Может они моложе вашего мужа и тоже только начинают карьеру, а через пару лет, будут в 5 больше вашего мужа получать, который по вашей логике значит будет глупым и лентяем.
Ну, моему мужу не так и много лет) И честно - меня мало волнует, кто и что думает обо мне или о моем муже. В разных кругах мы разные. Какой-то депутатский сынок скажет, что мой муж лох, что работает - вот ему на карточку каждый месяц деньги папа просто так заводит - так мне что, пойти повеситься?
Я не говорю, что все лентяи. Я привожу моего мужа в пример того, что можно чего-то добиться самостоятельно, что зп, указанные в теме реально существуют и что практически никто не начинает сходу получать большие деньги. Многие мои знакомые вначале работали либо бесплатно, либо за копейки, а есть такие, которые еще и платили за возможность поработать в компании с именем.
язззззь!!!• 27 января 2015
Автор, понятно, с курсами(маникюр,шугаринг и т.д. )вчера не прокатило, сегодня куда продвигаете народ?:-):-):-) или это так ягодки годжи дают о себе знать?:-):-):-):-)
Копуша• 27 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
где вы такие зарплаты в Киеве видели на каждом шагу?
я киевлянка, несколько своих фирм, до этого работала в больших корпорациях (одна была крупная автомобильная), то есть диапазон киевских зарплат прекрасно знаю!
конечно, есть и 20000-40000, но это совсем не на каждом углу!
Полностью поддерживаю. Тоже живу в Киеве. Что за бред, что мы ’зажрались’ и т.д.
Да, возможностей найти работу больше, так как столица, но не более. Зарплаты по 20 тыщ на улице не валяются, только потому, что эти улицы в Киеве.
Любящая болтать• 27 января 2015
Ответ дляvasi4kina
Автор, большинство местных дам работать в принипе не желают. Они только сидят в декретах и упорно твердят, что , кроме памперсов, женщине не нужно больше ничего. У меня тоже все подруги с норм доходами, на машинах, дорого одеты, дети учатся в цивилизованных странах. Не так уж сложно женщине развить в себе способности, но варить суп из шеек легче, конечно. И детьми прикрываться
О!Ещё один вменяемый человек!А еще не забывайте, что главное - удачно выйти замуж и усё...Приехали))))
chimbunchamcha• 27 января 2015
И еще есть поверье, можно высоко взлететь, а вот если падать - больно! НК задирайте нос, и миллионеры банкротятся и топ-менеджеров увольняют. Будьте проще!
Я в Москве зарабатывала от 2тыщ уе в месяц, сейчас буду выходить на 6 тыщ гривен в Киеве, начну с начала! Не страшно, не стыдно и корона не мешает!
Читаешь таких как вы и понимаешь, что такие сюжеты фильмов, Аля Голодные игры, людям в голову не просто так приходят.
Девушка Прасковья• 27 января 2015
Ответ дляПукимончиг
да она с марса!
буду только рада, если у автора высокая зп, но больше похоже, что прибрехивает
если человек даже в реалиях не разбирается
на высокую зп очень высокие требования, человеку просто некогда на КС сидеть и дурью маяться.
Киев совсем не разбрасывается ЗП, люди также пашут и , если получают 3000, то счастливы!
больше похоже на троля
Ваша зарплпта - наши мечты,2 месяца назад вернулась с декрета на работу в институт (у меня высшее образование и закончила аспирантуру), платят голую ставку, на руки чистыми получаю 2100 грн.
Держусь здесь только потому что ребенок первый год в садик пошел, болеет и часто нужно брать больничный или отгул. Цены выросли, поднимут проезд, на работу только из-за стажа ходить? Спасает репетиторство, в декрете тут подрабатывала, а сейчас продажи упали.
Вездевлазиющая• 27 января 2015
зачем такие тупорылые темы в топе? итак ясно что все тут миллионеры
Цветов Мне срочно
• 27 января 2015
Ответ дляПрилипало
А Вы почитайте, хотя бы для общего развития. Лечение ребенка заключается в правильном питании. К специалистам обращались конечно. Знаю как жить с такой гинетической болезнью. А задала я Вам этот вопрос даже не потому чтобы услышать ответ, понимаю, что скорее всего Вы не знаете об этом, а для того, чтобы Вы поняли- есть в жизни обстоятельства, когда даже не зароботок важен, а здоровье. Здоровье ребенка- это правильное питание. А это питание есть во всех странах, только не в Украине и стоит оно ОЧЕНЬ дорого. И цены все в $. И поверьте, даже неплохого зароботка для Украины в 20-30 тыс. мало.
Удалено администрацией...
Ответ дляАнонимус Я
то есть, вы признаете, что строить карьеру/зарабатывать большие деньги, не забив при этом на детей, довольно сложно, а чаще всего - не возможно? Но тем не менее, если мама сделала выбор в пользу детей, она ленивая приспособленка, ибо не хочет самосовершенствоваться и зарабатывать не 3-5-8, а 20 и более тыщ?
А почему Вы решили, что я говорю только о мамах? Если мама сидит с ребенком - то папа должен подумать, чем этого ребенка накормить. А если папа не хочет об этом думать - то тут уже возникает вопрос - это обстоятельства так сложились, или мама плохо думала, прежде, чем ребенка такому папе рожать.
Я признаю, что я самостоятельно не в состоянии обеспечить моим детям тот уровень жизни, который может дать им мой муж. Но если не дай Бог что - прокормить и одеть я их смогу точно.
Миссис Буркул• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не жалуюсь, зарабатываю мозгами.
противно читать, тролль проклятый!
приедь к нам в село и поживи на 1000 грн. с двумя детьми!
Тюрюнь_Тюнь• 27 января 2015
Ответ для4udik
Вы именно это своими первыми постами и говорили. Ну вам тоже как и депутатскому сынку заводят и это повод учить? Об этом вам и говорят, не зная ни ситуаций, ни жизни не оскорбляйте людей и не вешайте ярлыки. Тем более вы также это говорите о женщинах которые еще помимо дома умудряются зарплату зарабатывать, обзывая их ленивыми и глупыми, а вы не работали вообще.
язззззь!!!• 27 января 2015
Ответ дляПукимончиг

Ну, для чего Вы баните? Пусть поразвлекается, посамоутверждается. Только почему ей админы не оставили вчерашний ник’гладковыб.шишун’:-):-):-)
Анонимус Я• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Да какие у вас проблемы - ’сырик’ подсох? Или ягоды годжи не того урожая?
Домашка• 27 января 2015
Ответ для4udik
Я свои средние 4000 зарабатывала уже будучи замужем и в декрете. До этого училась, немного подрабатывала. Из института ушла сразу в декрет и другой институт.
подскажите, чем вы занимаетесь???
Цветов Мне срочно
• 27 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
Ага, там и поверила
тут пашешь как лось(мозгами) и седина в 28 и нет у нас зарплат таких
подозреваю, Ваши мамочка и Папочка закарабкались выше, чем простые смертиные, так вы земли под ногами не чувствуете!!!
Мои мамочка и папочка - простые школьные учителя.
язззззь!!!• 27 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
:-):-):-):-)
ЗдесяЯ• 27 января 2015
Ответ дляvasi4kina
спасибо и вам всего наилучшего. Продолжайте делать маникюр
Спасибо и вам всего наилучшего.
Я все успеваю, и маникюр в том числе, а вы если не хотите оценок, то не стоило выкладывать фото на Советчице, вы там очень ухоженная, но увы...
Цветов Мне срочно
• 27 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Автор, это ваша темка была вчера ’как живёте на 3-4 тыс’?
нет, не моя.
Ответ дляЛюбящая болтать
Ага, родить пятерых детей и потом создавать темы. Вокруг все сволочи. Мне государство обязано. Маникюр грех. Нам кушать нечего. Нужно всегда здраво оценивать свои силы и возможности и понимать, что Ваши пробемы только ВАШИ и ВАМ их в итоге решать. И никто никому в этой жизни ничего не должен. Даже дети, которым мы жизнь подарили. Это Эволюция. Нам, потом Мы и дальше.................
Ксерокопия ночи• 27 января 2015
Автор я в шоке зп 20000-40000 тыс это руководящий состав на предприятиях... вы в своем уме? вредняя зп киев это 5000-8000 тыс, и то это суппер хорошо...
Мадам Подлинник• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор, такого бреда, как вы пишите в теме, не слышала еще. Ладно уж написать, что есть возмжности, но что прям все-всем по 40 000 тыщ зарабатывают...не ВЕРЮ!!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Удивительно, но у меня у всех по 2 ВО... Не купленных - все олимпиадники, некоторые с авторскими разработками и патентами в различных сферах. Но не могут люди найти работу, НЕ МОГУТ. Конечно, если эта работа предполагает зарплату выше 3-4 тыс. грн.
очень странно, надеюсь их ’олимпиадные’ знания имеют практическое применение. А по поводу тех, кто не может найти работу - так они не хотят работать там, где платят деньги) был у меня знакомый, кандидат наук, физик, работает в НИИ, зарабатывает копейки, и все время жалуется, что платят копейки, а он же ученый. Жене памперсы ребенку не разрешает покупать, потому что дорого, при этом в 4 дня уже дома. И менять работу он не собирается, потому что он ученый, а не какой-то там менеджер)
В общем, проработав 7 лет в рекрутинге, в том числе руководителем отдела по подбору персоналу, знаю наверное лучше, какие есть вакансии и какие соискатели).
Тюрюнь_Тюнь• 27 января 2015
Ответ для4udik
Не все все изменяют деньгами, тем более отношения.
Ответ дляРомокс
я работала в занюханном пищевом университете на з п 50 долларов тогда. Получила там 2 образования, выучила неск специальном ей, зарабатывала тем, что днями и ночами делала курсовые и контрольные на заказ. Наняла студентов со временем-поставила дело на поток. У меня шкаф ломился от люксовой косметики, отдыхать летала 4 раза в год. Что стоит преподавателю научиться писать курсовые? Организовать людей сложнее, но это-первый опыт управления персоналом
Анонимус Я• 27 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
пора уже привыкнуть к мании автор - ну вот чешется у нее в одном месте, пока раз в месяц тему не создаст на советчице, клеймя позором всех лентяев, меньше 20 тыщ зарабатывающих))