Цветов Мне срочно• 27 января 2015
Тут правда все такие бедные?
Навеяно темой про суп на куриных шеях.
Ни к кому в карман не лезу, но такого, как на Советчице пишут, в окружающей жизни не встречаю. Зарплат ниже 8000-10000 тысяч ни у кого не вижу, в среднем 20000-40000, а у многих больше. Я конечно понимаю, что за пределами Киева зарплаты другие, но в эпоху развития интернета возможностей заработать у квалифицированного специалиста масса, даже если он в дальнем селе с интернетом.
Цветов Мне срочно
• 27 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Автор, понятно, с курсами(маникюр,шугаринг и т.д. )вчера не прокатило, сегодня куда продвигаете народ?:-):-):-) или это так ягодки годжи дают о себе знать?:-):-):-):-)
Какие курсы шугаринга? Я даже не знаю, что это такое.
Ответ для4udik
Ну, моему мужу не так и много лет) И честно - меня мало волнует, кто и что думает обо мне или о моем муже. В разных кругах мы разные. Какой-то депутатский сынок скажет, что мой муж лох, что работает - вот ему на карточку каждый месяц деньги папа просто так заводит - так мне что, пойти повеситься?
Я не говорю, что все лентяи. Я привожу моего мужа в пример того, что можно чего-то добиться самостоятельно, что зп, указанные в теме реально существуют и что практически никто не начинает сходу получать большие деньги. Многие мои знакомые вначале работали либо бесплатно, либо за копейки, а есть такие, которые еще и платили за возможность поработать в компании с именем.
Що Ви звертаєте увагу, оправдовуєтесь
Я теж зараз не працюю, я закінчую універ, більшість моїх коліжанок постійно мені притикають що я сижу на шиї у чоловіка, що я трачу його гроші. ппц. ну зовсім жаба задавила))Одна недавно зовсім видала, що на мому місці би вже йшла в сільпо касиром
я працювала з 16 років, в 18 я вже була адм. готелю зі знанням 2х іноземних, в мене був хороший старт, але зараз передишка і потрібно довчитится..
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы именно это своими первыми постами и говорили. Ну вам тоже как и депутатскому сынку заводят и это повод учить? Об этом вам и говорят, не зная ни ситуаций, ни жизни не оскорбляйте людей и не вешайте ярлыки. Тем более вы также это говорите о женщинах которые еще помимо дома умудряются зарплату зарабатывать, обзывая их ленивыми и глупыми, а вы не работали вообще.
Я не говорила, что все лентяи, не пытайтесь читать между строк)
И мне никто ничего не заводит, поверьте. Моему мужу деньги на голову не падают, он много работает, и я, соответственно, лишена того, что имеют женщины, у которых мужья работают с 9 до 6 - например, возможности отправить ребенка с папой гулять и заняться своими делами. Да мало ли? Я не говорю исключительно о женщинах, с чего Вы взяли? О людях в целом.У каждого своя ситуация. Моя позиция жесткая - это правда. Родил ребенка - будь добр - позаботься о нем. Не зарабатывает муж - крутись и зарабатывай сама. У меня зарабатывает муж. Но я все равно кручусь, потому что понимаю, что случиться может что угодно. Правда, не так активно, как крутилась бы, будь в этом больше необходимости.
Пукимончиг• 27 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Ну, для чего Вы баните? Пусть поразвлекается, посамоутверждается. Только почему ей админы не оставили вчерашний ник’гладковыб.шишун’:-):-):-)
За бред
Анонимус Я• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
ай-яй-яй, это же очень прибыльно, обратите свой взор в эту, еще не освоенную вами сферу деятельности - вдруг ваши чудо-продукты будут пользоваться спросом и там?
МЧСница• 27 января 2015
Ответ дляЮпитерная
Киев вообще охреневает по жизни, вся Украина на него работает. Барышня в областных центрах средняя зарплата 3000 гр. Найти работу за 5000 это уже счастье. Зажрались уже, бесите!
кого Вы слушаете? Основная масса людей в Киеве - это обслуживающий персонал - продавцы, кассиры, официанты, повара. ЗП до 4000.
Краля-Галя• 27 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
Может в Киеве и по 40 тыс. ЗП, средняя по Тернополю 2500 грн., четыре тыс грн это уже космос!!!!!!!1
что за бред!какие 40 тыс.!!не слушайте эту ерунду!средняя 3,500 грн! - такие зп, в40 тыс., несомненно есть, но например, в моем окружении, к сожалению, нет(
Цветов Мне срочно
• 27 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
У меня другая сфера деятельности. Индустрию красоты оставляю тем, кто ею хочет заниматься.
Кучерявочка• 27 января 2015
да,да, а еще тут на Советчице жалуются постоянно, что торговли нет, тоже не могу понять, ведь все массово получают не меньше 8000, у нас ведь такая минимальная зарплата, да? Ах, забыла, здесь ведь в основном декретчицы сидят, хотя у них мужья должны быть айтишниками и минимум 50 штук зарабатывать.
Цветов Мне срочно
• 27 января 2015
Ответ дляМЧСница
Посмотрите на машины на улицах Киева )))
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо и вам всего наилучшего.
Я все успеваю, и маникюр в том числе, а вы если не хотите оценок, то не стоило выкладывать фото на Советчице, вы там очень ухоженная, но увы...
кто сказал, что я не хочу оценок? Мне также было интересно узнать мнения. Просто доя меня странно , как люди расставляют приоритеты. Для вас важнее красивая внешность или возможность жить в доставке и отправить своего ребенка учиться в норм страну? Ваш ребенок не скажет вам спасибо за маникюр, он будет благодарен за предоставленное отдельное жилье и путевку в обеспеченную будущую жизнь
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
очень странно, надеюсь их ’олимпиадные’ знания имеют практическое применение. А по поводу тех, кто не может найти работу - так они не хотят работать там, где платят деньги) был у меня знакомый, кандидат наук, физик, работает в НИИ, зарабатывает копейки, и все время жалуется, что платят копейки, а он же ученый. Жене памперсы ребенку не разрешает покупать, потому что дорого, при этом в 4 дня уже дома. И менять работу он не собирается, потому что он ученый, а не какой-то там менеджер)
В общем, проработав 7 лет в рекрутинге, в том числе руководителем отдела по подбору персоналу, знаю наверное лучше, какие есть вакансии и какие соискатели).
Уже жизнью доказано, что троечники в жизни гораздо лучше устраиваются чем отличники, если учесть еще что половина отличников это детки учителей заучей и мамочек, которые из школ с подачкми не вылазили.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 января 2015
Ответ для4udik
это все бесполезный спор, к сожалению. На самом деле все проще, те у кого есть потребность зарабатывать больше, жить лучше, всегда найдут возможности для этого, и не важно с какой отправной точки начинать свою карьеру. А большинство других на самом деле устраивает их жизнь, они так для приличия ноют и возмущаются)
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не все все изменяют деньгами, тем более отношения.
Да измеряйте отношения чем хотите. Но детей своих обеспечивайте сами, коль уж родили и не нойте, раз знали, на что шли. А то все такие классные - все живут, руководствуясь чувствами и сердцем, а те, кто головой думает и государство - они плохие
Анонимус Я• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну спасибо и на этом. Вы какой-то странный, очень прямолинейный (я бы даже сказала, одноклеточный))) тролль. Правда,смысл вашего троллинга так и не разгадан, а признаваться вы не хотите ))
Первоклашка Я• 27 января 2015
бесят такие как вы.. видите одно бабло! А как в реале люди живут не видите. Вы на улицу ходите? В чем народ ходит одет, что носит на ногах, не видно?? Или вы на машине ездите, поэтому видите толкьо обеспеченных? Хотя и на дорогах ездят жигули и лады..
Цветов Мне срочно
• 27 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Вам даже в голову не приходит, что это не троллинг.
Ответ дляДружная семейка
Поделитесь идеей заработка в интернете, если я не квалифицированный специалист очень актуально!
И со мной поделитесь, тоже хочу зарабатывать в интернете, но дальше каких-то опросов и всякой ерунды меня не заносило)))) Как реально заработать в интернете, есть такие которым везет? Чем можно заниматься?
Цветов Мне срочно
• 27 января 2015
Ответ дляirisjau12
держите вот вам цветы
я в Киеве сейчас за 1,5 часа занятий перед школой плачу преподавателю 25 грн
это не стеб. она с меняя больше брать не хочет по соседски. а так кажется 50 берет...
Вы явно не готовитись еще к поступлению в вуз )))
Анонимус Я• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
если вы каждый раз одно и тоже талдычите, как попка на жердочке, то это троллинг чистой воды.
Цветов Мне срочно
• 27 января 2015
Ответ дляirisjau12
в школу пока
Так дите подрастет - и цены тоже.
Ответ дляvasi4kina
А почему вы разделяеете? Как раз люди, которые имеют средства на уход за собой и отправляют детей учиться, покупают квартиры и путешествуют. Или вы думаете, что женщина не оставит семью без ужина, но сделает маникюр? На последние деньги? Конечно нет!
Ответ дляTania19
Що Ви звертаєте увагу, оправдовуєтесь
Я не оправдываюсь, я пытаюсь обьяснить. Сама не знаю, зачем, в который раз, ввязалась в этот бессмысленный спор. До меня уже давно дошло, что петь тут про развитие, личностный рост, трудолюбие, стремление и тп - бесполезно. Мне все на голову упало, и мужу моему тоже. Ну и фиг с ним) Если проще думать так - пускай)
Дама с собачкой• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Общаюсь со школьными учителями. Зарплата+репетиторство и неплохо получается.
да-да, репетиторство по труду, по физкультуре, по ОБЖ, по этике и психологии семейной жизни )))))
Утренняя зорька• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор, какая у Вас машина?