ЖонДуан• 27 января 2015

Любовный треугольник - как в нем ужиться всем?

С мужем вместе 8 лет, двое детей 7 лет и 1,5 года. В последнее время отношения остыли, сказалось рождение малышки, моя усталость и т.п.
Вообщем появилась у него другая, причем уже давно с ней отношения, больше года.
Я узнала 2 месяца назад, что-то пыталась исправить, поговорить, все наладить...и мне тогда казалось, что все смогу, переживу, верну его назад. Он вроде бы и уходить не хочет, т.к. семья для него не пустой звук, но и там отношения заканчивать не собирается. Т.е. откровенно предлагает мне жить в таком треугольнике! Говорит, что ситуацию может решить только время - он не может выбрать между нами, мы для него разные, любит он нас по-разному (((
Я не могу на такое пойти, думала, что получится, но нет - слишком я оказалась собственницей, не могу терпеть, когда он ей пишет, звонит, ездит к ней - это просто выше моих сил.
Что делать - ждать, что всё решиться само собой или всё-таки собрать ему чемодан?
Машка-замарашка• 27 января 2015
Ответ дляЖонДуан
да там капец полнейший. Он свято верит, что от него ничего не требуют, примут его в трусах и будут рады и счастливы, что он просто рядом дышит!
Про детей она тоже побеспокоилась - готова старшего взять себе на воспитание (её сыну 12 лет, нашему - почти 8)
Там он драгоценный гость, у вас - хозяин и кормилец. Чувствуете разницу. Скорей всего там женщина с характером, перейдя жить к ней -он никогда не почувствует себя хозяином( это нормальное состояние для мужчины).Скорей всего и он об этом догадывается, раз не делает лишних шагов в ее сторону. Пока весы на вашей стороне. провоцируйте ситуацию, чтобы муж наяву убедился с кем ему хорошо. Вы не избавитесь от нее по-другому!
Зам Ам• 27 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка
А главное, заметьте, как она оставила все, видать знает, что он не мечтал всю жизнь воспитывать чужого ребенка, так она мол и твоего заберем, понимает, что мать не отдаст, а ведь позаботилась как
Осторожная• 27 января 2015
моя знакомая любовница в таком треугольнике уже год. жена сначала псишила, а теперь молчит - ей хватает того, что он ей уделяет и вниманием, и деньгами, а главное, она убедилась, что муж не спешит все бросить и съехаться с ’любимой’.
автор ЖонДуан • 27 января 2015
Ответ дляОсторожная
ну а сколько она готова жить в таких отношениях, подруга ваша?
Я вот попробовала - первый месяц был просто жесть, второй уже так себе - но реально начинаю понимать, что если не завершить сейчас (в любую сторону - уйдет или останется), то станет только все хуже и запутаней, он реально не готов оставить сейчас её, но будет ли готов в дальнейшем, когда это войдет в конкретную привычку? зачем все менять, если и так хорошо?
алекса1007• 27 января 2015
кошмар!!!! Сходите к психологу, вам очень надо поднять самооценку, понять, что вы должны быть счастливы, сами по себе, а не зависеть от мужчины. Мне кажется, адекватный, самодостаточный человек не сможет это все терпеть. Он еще и рассказывает, что делает его любовница, о какой жалости можно говорить. Он уже выбрал ее, раз все так получилось. Научитесь жить без него. Вы живы, здоровы, детки тоже, это самое главное. Но если. вы будет позволять так себя унижать, во первых он к вам не вернется, так как в его глазах вы будете выглядеть жалкой, во вторых вы очень испортите свое здоровье, и душевное, и физическое. Такое лично я бы простить не смогла. Любишь, уходи, а жить и открыто все рассказывать, фу. Вы уверены, что даже, если он останется, вы сможете его и дальше любить, доверять, действительно простить. Вам срочно нужен психолог, чтоб не потерять себя и самоуважение.
Всех анонимов аноним• 27 января 2015
Положите ему в трусы рафаэлку - это для неё, если бы не она вы бы и не знали какой козёл вашмуж на самом деле! Или чуть чуть натрите ему трусы перцем, пусть думает что что то подцепил...
Железный коготь• 27 января 2015
Ответ дляЖонДуан
думаю, потому что люблю этого человека ((( и понимаю, что какая я бесхарактерная
Вы не бесхарактерная,вы просто дура.И сама не хотите это понять
Кашка-маняшка• 27 января 2015
Ответ дляЖонДуан
НЕ СТАНЕТ ХУЖЕ ПОВЕРЬТЕ!!!! Самое страшное вы уже пережили.

сейчас никакой категоричности, если она настроена на то чтобы он ушел к ней преждже всего ее это не будет устраивать - она будет злиться истереть, это она сейчас белая и пушистая - на сколько ее хватит? Вас должно хватить на большее.

я не в коем случае не рекомендую как применении к немедленному действию, или не дай бог реклам но вот сайты - которые помимо расстановок помогли мне, не нужно принимать все к исполнению дословно - выберите для себя рациональные зерна, осмыслите , переварите - и вырабатывайте приемлемую для ваших отношений стратегию

http://www.kakvernutmuzha.ru/

http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm...

И перестаньте себя жалеть!!!! Кроме Вас за ваше Счастье бороться никто не будет!