Девушка Прасковья• 27 января 2015
покупатель продавец
я продала обувь, все в объявлении написала как есть мигалки на одном ботинке не работают, покупатель пишет, получил и не доволен этим нюансов
на мой вопрос как вы читали, в объявлении это написано
ответ ой извините не увидела или не прочла
что скажите?
я соей вины не вижу
что скажите?
я соей вины не вижу
Веселая моль• 27 января 2015
Вы правы, покупатель сам виноват, что не прочёл описание. Мне иногда кажется, что я зря трачу время на описание. Пишет одна мадам недавно: ’замеры, цена’ Это всё, ни тебе ’здрасьте’, ни прочитать не удосужилась. Там всё у меня описано вдоль и поперек. А потом жалуются, что что-то там не так, пусть глаза разуют.
Мелочунь• 27 января 2015
Так это теперь проблема покупателя, читать надо всё , что написано в объявлении)))
Мао_Мяо• 27 января 2015
Вашей вины нет, но кода у меня есть какие то дефекты в товарах, я обязательно еще раз их укажу в переписке с покупателем. Вам тоже можно было бы переспросить - то что не работает одна мигался, Вас устраивает. Покупатель ответил бы - да, читала, устраивает. Всегда так делаю, т.к. половина покупателей не читают полностью объявление.
Брехушка• 27 января 2015
Вашей вины конечно нет. Но когда есть нюанс всегда уточняю обратил ли внимание на это покупатель. Процентов 30 покупателей читают объявление по диогонали
Девушка Прасковья
• 27 января 2015
скажу так у меня нет больших текстов и тд
всегда 2-3 строчки и все
Ло Шарик• 27 января 2015
Ответ дляВеселая моль
Согласна +1000. Зато темки строчить про чью-то невежливость, что им не ответили, или еще какие - это да. У меня больше половины вопросов по товару - это все, что УЖЕ написано, и сроки годности, и объем, и цена. И идиотский вопрос - а оно новое? Так написано, что новое, запечатанное, зачем переспрашивать? Или она думает, что я скажу правду в переписке, если в объявлении обмануть хотела?
При продаже ненового указываю все дефекты. Я искренне верю, что человек умеет читать и понимать написанное. А не просто знает буквы