Кубик Рубика• 27 января 2015
девочки что можно подарить маме на 53 года? посоветуйте
девочки что можно подарить маме на 53 года? посоветуйте нечего не лезит в голову, бюджет до 300грн
Зам Ам• 27 января 2015
удобную ортопедическую подушку для сна. чего-то вдруг решила, что была бы рада такому подарку, сама бы не потратилась на такое.
КонФФетОшка• 27 января 2015
подарите ей подарочный сертификат в СПА салон,я думаю,ей понравится,моя мама была в восторге,правда ей 51год
Кубик Рубика
• 27 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
Духи. Нужны всегда:-)
тоже думала, и что то еще )
Кубик Рубика
• 27 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
от зачем ей эти перчатки, взрослая женщина! ))
АфродитаПетровна• 27 января 2015
может жемчужное ожерелье...вот у моей мамы его не было до 50-ти....была очень рада когда получила такой презент
Кидстаффовна• 27 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
тоже думала, и что то еще )
Ну к духам можно прикупить что-то из косметики - помаду, румяна, тушь, можно крем для лица. Если совсем отойти от темы ухода, то посмотрите какое-то украшение - серьги, брошь, кулон. Может вариант Вам подойдет - стражка и маникюр с салон оплатить. Может что-то для дома - костюм для дома, красивый халат.
Кубик Рубика
• 27 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
спасибо, что то присмотрю с ваших советов )
Швабристка• 27 января 2015
Жемчужное ожерелье:) самый подходящий возраст для ожерелья. Моя мама бы обрадовалась:)
Скромняшка• 27 января 2015
Ответ дляШвабристка
а разве можно до 300 грн купить жемчужное ожерелье ?
Швабристка• 27 января 2015
Ответ дляСкромняшка
ой, даже не знаю:)
Блины со смайликами• 27 января 2015
Моя прямо намекнула
на чайный сервиз или графин. Купили красивый чайный набор по акции за 170 грн. Еще как вариант я бы купила постельное белье, красивый халатик, плед или хорошие крема для рук/лица; платье или спортивный костюм. В общем то, что маме нужно (разузнайте у нее) или то, что сама она не купит (моя спортивный костюм точно не купит, а для дома он будет очень кстати, особенно когда холодно).
Баба-царьлебедь• 27 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
У меня мама тоже взрослая женщина, но у нее сенсорный телефон, и пользуется постоянно, чтобы не снимать на улице...
Блины со смайликами• 27 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
Духи. Нужны всегда:-)
Опасный подарок. Можно с ароматом не угадать. Вкусы у всех разные.
Автор, а заходите ко мне за хорошим парфюмом. Вот например цена смешная https://www.kidstaff.com.ua/tema-11834970.html оригинал Германия.