Кинг-Конгша• 27 января 2015
Подскажите по цвету ролокасеты на кухню..
Девочки,подскажите,пожалуйста.Кухня верх кофейный,низ коричнево-серый.Плитка на р.части песочная.Какого цвета лучше будет смотреться ролокасета на окн?.И ещё-у нас солнечная сторона,если например взять жёлтую,будет ли летом она спасать от солнца.Спасибо.
Сусановна• 27 января 2015
У меня оранжевая была. От солнца хорошо спасала и светоотдача не плохая,темно не было.
Кинг-Конгша
• 27 января 2015
Ответ дляСусановна
Спасибо,мне тоже нравится оранжевая,а муж говорит тёмную надо,летом будет жесть..
Даха-сваха• 27 января 2015
Мы буквально вчера на кофейную кухню взяли оливковые роллеты с термоотражателем. Выглядит класно
Кинг-Конгша
• 27 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
не знала про такие..сейчас прогуглю.Спасибо.А можете если не секрет сказать цену и размер?