волосатое стекло• 27 января 2015

Кто оформлял субсидию в Киеве?

Девочки, подскажите кто оформлял субсидию на коммунальные услуги в Киеве? Правда ли что должны прийти проверить условия в обязательном порядке? Просто я не всегда дома и вот думаю если потрачу время на сбор документов, а откажут из-за того что дома никого не было - будет уж очень обидно...
Надувная пыль• 27 января 2015
Приходят, но выборочно , не ко всем.
say yes• 27 января 2015
никто не приходил. дома всегда есть моя мама.
оформляю 3 год субсидию.
Артура Пирожкова• 27 января 2015
29.12.2014 подала документы, а 19.01.15 получила субсидию- никто ничего не проверял и не говорил о таком.Соломенский р-н
Пацака-задирака• 27 января 2015
в святошинском ходят,ко мне ходили и когда переоформляю приходили тоже
автор волосатое стекло • 27 января 2015
у меня подруга оформляла (живет в соседнем доме) к ней приходили, еще и возмущались что так долго в дверь звонили...
Я такая - жду трамвая• 27 января 2015
А зачем вообще приходить?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2015
а в каких случаях дают субсидию?
автор волосатое стекло • 27 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А зачем вообще приходить?
у подруги ремонт смотрели и техника какого года..
Люблю порядок• 27 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Ну мало ли когда ремонт сделан - и техника приобретена , пусть докажут что это вчера куплено и сделано.
Надувная пыль• 27 января 2015
Ответ дляriha
Доказывать точно ничего не будут, просто составят акт и откажут в начислении субсидии.
ЧиКи• 27 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
тут бы я не согласилась, ж очень любят социальные работники поумничать и жизни поучить, так вроде деньги из их кармана забирают....а вобще, когда ко мне целился прийти работник соц. службы - предварительно перезванивали и договаривались в какой день и приблизительное время они придут, что бы дома точно были