Гага Газу• 27 января 2015
У кого уже собрана корзина на Айхерб (Киев)?
Мне нужно 2 баночки
Сколько это обойдется вместе с доставкой? Нужно очень срочно срочно!
Играюся• 27 января 2015
пью сейчас именно 21 век масло - полный ноль.
лучше возьмите - гарантировано не на ветер деньги.
Гага Газу
• 27 января 2015
Ответ дляИграюся
А как Вы поняли, что полный ноль? Это намного дороже! Мне для раскрытия шейки в родах, потому и срочно нужно, пить мне по 3,5 г в день надо.
Играюся• 27 января 2015
ага, может для таких целей поможет.
Я для ПМС принимала и то и это- разница ощутимая.
а вот это выгодно очень получается- и дозировка и количество.
Но насчёт шейки у меня нет опыта.
Гага Газу
• 27 января 2015
Мне главное посредника быстрее найти, чтоб срочно заказать, а там уже спрошу, что лучше!
Ответ дляГага Газу
Гага Газу
• 27 января 2015
Ответ для4мама
ага, вижу уже спросили
Спросила,никто из Киева не отзывается просто.
Гага Газу
• 27 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2184513.html я здесь заказываю.
написала в тему