Мексиканочка• 27 января 2015
Как экстренно набрать вес?
кг 15 за сколько реально набрать? очень надо!!! ем все подряд, активно двигаюсь, много на воздухе нахожусь, глистов нет)))
КАК и за сколько реально?
СиренаФеоктистовна• 27 января 2015
Ответ для66сезон666серия
это наследственность! И хороший обмен веществ. У меня тоже так! Чем больше ем, тем больше...перевариваю еды

точно
у меня так же)
Зам. зав. Анонима• 27 января 2015
Ответ дляМексиканочка
дистрофан я(
реально дистрофан, але швидко вам не треба, треба впевнено і повільно. Хоча...якщо ви себе нормально почуваєте, просто заради естетики, то, може, не варто?
Мексиканочка
• 27 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
не понимаю, как можно хотеть поправится
когда сисек нет, место попы кость, при росте 178 выглядишь как длинная палка...как можно не хотеть поправиться(((
Ниф_ниф• 27 января 2015
Ответ дляМексиканочка
подумывала о протеиновых коктелях для спорстменнов но они от 600 до бесконечности...помогут???
помогут 100% если будете заниматься спортом.
братик так попровился с 77 кг на 130 кг, а сейчас уверенно держит 110кг и протеин не пьет уже лет 5
СиренаФеоктистовна• 27 января 2015
Ответ дляМексиканочка
о, и мне интересно - тоже думала об этом...и еще о детском сухом питании - смеси типа малыш
Зарядка для хачапури• 27 января 2015
у меня вес 49 кг, правда рост 167, я наоборот очень боюсь поправится!!!
Ниф_ниф• 27 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
но девушка автор на 10 см выше!!!
и если нет груди и попы
может спрятатся за шваброй, то как-то не фонтан.
1000 извинений автор!
и если нет груди и попы
может спрятатся за шваброй, то как-то не фонтан. 1000 извинений автор!
Японский Городовой• 27 января 2015
Ответ дляМексиканочка
идти в зал, наращивать мышечную массу, пить гейнер , кушать углеводы, белок, на ночь -творожок...
Японский Городовой• 27 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
у Вас судя по всему и нет мышечной массы, а лишняя жировая прослойка вполне может быть. Я 47 при 155 далеко не пышка и поправится не боюсь
Зарядка для хачапури• 27 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
лишнего жира у меня как раз нет!!!!!!
Ниф_ниф• 27 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
лишнего жира у меня как раз нет!!!!!!
вот так! задели за живое? хотели зарисоваться, а получилось....
Мексиканочка
• 27 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
но девушка автор на 10 см выше!!!
и если нет груди и попы
1000 извинений автор!
и если нет груди и попы
))) я самокритична))) тоже так считаю, как и вы! ни форм, ни гармоничности(((
Мексиканочка
• 27 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
нет, чувствую себя плохо...голова кружиться начала(((
Японский Городовой• 27 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
лишнего жира у меня как раз нет!!!!!!
значит у Вас нету мышечной массы и Вы худая
Японский Городовой• 27 января 2015
Ответ дляМексиканочка
поддерживаю
Зарядка для хачапури• 27 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
Что получилось???
Ниф_ниф• 27 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Что получилось???
что задели!!! читайте внимательно!
Зарядка для хачапури• 27 января 2015
Я читала внимательно, но так и не поняла что именно меня должно задеть?
Птица секретарь• 27 января 2015
Ответ дляМексиканочка
дистрофан я(
как вы двигаетесь, этой мой рост, но как-то до 56 похудела и чуть сознание не теряла, как былинка была, муж одной руко йподеннимал и требовал срочно поправиться ))