Андрей обувь• 03 июля 2012

Вопрос тем, кто никогда не покупал обувь в интернет

Девушки, что нужно сделать чтобы склонить вас к покупке обуви в интернет?
Аноним• 03 июля 2012
Я три пары обуви у разных продавцов купила - замеры были сделаны левой ногой. полный пролет. А в отзывы по-поводу хренового качества - всегда верю, особенно если их не один.....
Букашки• 03 июля 2012
а меня еще лично вводит в заблуждение обяъвление с множеством отзывов, которые мягко говоря не актуальны. Заходишь к этому продавцу в объявки, выбираешь балетки. думаешь, а ну-ка почитаю отзывы по этому предложению. а там: спасибо за зимние сапоги, осенние туфли и все-такое
Получается автор не создает НОВОЕ объявление, а просто меняет текст в старом.
Букашки• 03 июля 2012
да и вообще мне кажется не надо никого никуда склонять, автор. при покупке обуви в и-нете - тут или пан или пропал. Жалко что с Вашей стороны как продавца нет залога поддержки и участия, в частности - того же возврата обуви . Получается наше дело маленькое - продать, а подошло - не подошло - извините, мы здесь не причем
Льва• 03 июля 2012
Я покупаю обувь исключительно в и-нете. Исключительно! Но я беру не укр.пр-теля. Выбираю обувку не дешевле 120долл/пару и покупаю ее за 20-30долл
Букашки• 03 июля 2012
Ответ дляЛьва
не дешевле 120долл/пару и покупаю ее за 20-30долл -

это как ,расскажи?

пс. классная у тебя аватарка, ’добрая’ такая, с улыбкой )))
darnorg_alex• 03 июля 2012
Ответ дляАндрей обувь
Спасибо за комментарий
При наличии обуви на складе это очень правильно, но если обувь шьется под заказ, то соответственно возврат означает оставить обувь себе на память.
Риск, как у покупателя, так и в продавца, под заказ или не под заказ, у продавца больше шансов продать, чем у покупателя, в которого эта одна пара будет просто пылиться. Это один из способов и очень действенный привлечь больше покупателей. Покупатель будет покупать с уверенностью, что лучше потерять 30грн за пересылку, чем 300-600грн. Лично я давно смотрю Ваши объявления, но из-за невозможности возврата не покупаю, а покупаю здесь на сайте в другого продавца, тоже мужчины, он всегда отлично подбирает размер, если даже что то мне не понравилось, делаю возврат без проблем.
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляЛьва
а где именно покупаете и через кого?
Льва• 04 июля 2012
Ответ дляБукашки

это как ,расскажи?

На 6пм,Лера)) Могу по несколько мес вылавливать пару обувки. Моя гордость- сапожки за 275долл- схватила за 48долл.
Детям обычно покупаю до 20долл/пара. Мужу- до 25,зимние за 35купила))). Себе могу до 60долл/пара раскошелиться)))
ЗЫ. я очень уважаю гиен-у них великолепный социум,построенный на женской взаимопомощи и взаимовыручке. Нам еще учиться и учиться)))
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляАндрей обувь
Возможность возврата это хорошо, но в таком случае на арену выходит очень много безответственных покупателей, которые заказывают, а потом возвращают.
Получается палка о двух концах, или я теряю потенциально классных покупателей или приобретаю большие затраты.
нужно не возврат делать,а обмен!!!
тогда и не будет безответственных покупателей!
именно потому что многие так не делают,вынуждена покупать обувь только в магазине.
never_ending• 04 июля 2012
себе покупала только весенние сапожки на низкой подошве, тут никак не пролетишь, а летнюю обувь только мерять.
afalina-flor• 04 июля 2012
Обувь только после примерки, так много ньансов нужно учесть - косточка, полномерки, вид на ноге...
автор Андрей обувь • 27 июля 2012
Спасибо большое за советы, на основании их я сделал следующее:
https://writer.zoho.com/public/panchenko.1981/risk...

Очень хочу услышать ваше мнение как покупателя, насколько такое введение позволит вам быть более уверенными при покупке.
Чего не хватает и что надо изменить.
Sveta_l• 27 июля 2012
Ответ дляАндрей обувь

Чего не хватает и что надо изменить.

Вы просто озвучили то, что и так понято, никакое это не нововведение, по всем пунктам кроме 5 итак всегда делается возврат(обмен). зачем все остальные пункты, оставьте только №5 и любой покупатель сможет вернуть Вам обувь
автор Андрей обувь • 28 июля 2012
Да вы правы, просто во первых это мало кто озвучивает, а во вторых очень сложно доказывать и возвращать потом покупателю, знаю это по себе.
В третьих, многие продавцы и в таком случае не принимают назад обувь а лишь предлагают сделать обмен на другую модель из наличия.
K&A• 02 августа 2012
Иметь в наличии обувь на широкую ногу (нормальные модели, а не на бабушек), а не только на Золушек :)
maks77• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
maks77• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
Возможность возврата

Хотела написать, что я тоже за возврат!!!1
Кsanka• 11 августа 2012
Девочки, я у этого продавца купила уже 4 пары обуви и каждой парой довольна! Вся, предоставляемая информация - соответсвтует действительности. Буду покупать ещё, когда появится что-то ’МОЁ’
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляdtatianan
ой, это и хорошо, что не было в наличии, а то попали бы как я, на 500 грн, повезло Вам! только денек понервничали, а мне месяц деньги возвращали и ждала сапоги не неделю, как обещано было, а три!
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!! Вам крупно повезло Да, продавец и обувь уникальные. Подумайте прежде чем с ним связываться!